Музыка

Кто фанат Linkin Park?

Каким бы вы хотели видеть клип на вашу любимую песню?
Я не фанатка,но солист у них ООООЧЕНЬ сексуальный мужчина:):):)А клипы у них и без моей фантазии хороши до невозможности:):):):):):)
Вихрова Мария
Лучший ответ
ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Я хочу клипак на Hit THe Floor! Чтоб они все в огромном падающем с черт знает какого этажа лифте пели)
я фэн, но не в курсе всей темы... если у них нет клипа на my desember, пусть сделают, чтоб по телику крутили почаще....а еси есть дайте ктонить ссылку !
Я фанатка Линков!!!Я бы хотела видеть клип на песню Leave out all the rest связанным со звездным небом. Допустим сборка с их концертов (в поддержку последнего альбома) тех моментов когда они играли эту песню - просто весь зал зажигал зажигалки и мобильники и смотрелось это все как огромное звездное небо. Можно было бы развить эту тему. Допустим совместить эти записи с настоящим небом, как-то чтобы плавно переходило. То есть тут фаны и на небе столько звезд сколько у них фанов, и все их безумно любят. и вроде как по численности мы фаны звезды, а по статусу они Линки звезды. То есть провести такую невесомую грань между нами и как бы объединить. и чтобы профессионалы сделали бы это офигительно красиво. Вот так.А вообще я люблю все что они делают!!!!
Джокер Джокер
я не фанатка. но мне нравица эта группа но хотела бы клип на песню Leave out all the rest
Deni_Filth 666
Йааааа)))))) Йееее))) Линкин Парк!! Да, детка)))
я не фанатка...но многие песни мне очень нравятся)а клипы просто супер и без моей фантазии)))
ya ne fanat, no mne ujassno nravitca Chestor on takoy Hot~~~~~!!!I bolwoy respect Mike Shinode!!!!
Татьяна *