Музыка

Как относитесь к этой цитате легендарного Джеймса Хэтфилда?

В мое время говорили по другому: Работа наш друг, мы ее не тонем. Водка наш враг, мы ее уничтожим.
Баха Орипов
Лучший ответ
бровада безумца
так как алкоголизм смешон когда не знаешь человека, страшен, когда это твой близкий или знакомый, и совершенно не управляем и безразличен когда он ваш личный
Алёнка ***
Плохо отношусь к данной фразе. Он ищет себе оправдание.
Хэтфилда уважаю за его творчество, но с цитатой не согласен, прогрессивное человечество не станет оправдывать алкоголизм, которое является без сомнения пороком
Главное что он миллионер.
А алкаш или сыкло или кто там ещё уже не важно)
судя по грамматике, очередная демотивашечка от очередной школоты
для дегенератов
Светлана Горная есть конкретные претензии?

Никаких ошибок в пунктуации вообще-то
хотя я тебя не раз ловила на полном непонимании русской пунктуации. Поэтому вряд ли твое мнение имеет силу. В запятых ты явно безграмотен.
Ну типа, опасный поцык, ходит по краю
Metallica - переоценённая группа. Они смогли добиться нормального звучания лишь на "чёрном" альбоме благодяря Бобу Року, который до этого работал с Krokus, The Cult и Motley Crue. Музыканты тоже не очень: Клиф Бёртон был одержим классикой и не знал, как правильно играть на бас-гитаре. Источники вдохновения музыкантов весьма сомнительны. Это и Black Sabbath, и Motorhead, и Iron Maiden, и The Sex Pistols, и даже Rush. А Ларс Ульрих однажды признался, что единственными некоммерческими группами до Металлики в США были лишь Aerosmith и Van Halen. Имея ввиду тех, которые добились широкой популярности, не ставя перед собою цели отмывания бабла.
Вы сначала определитесь. Если Метла - хеви-метал группа, то звучание всех их альбомов 80-х мягко говоря оставляет желать лучшего. Если же это треш-метал, так пусть пополняют стопку Exodus, Anthrax, Overkill, Megadeth, не высовываясь за её пределы.
Эти группы 80-х запросто уделают Метлу того же времени как по оригинальности, так и по качеству звучания.
Warlock - Mr. Gold: https://www.youtube.com/watch?v=AIwFITf30cU
Metal Priests - Startide rising: https://www.youtube.com/watch?v=klEN2zuYocI
Да много кто их уделает...
Galina Zak
Алексей Колеснев Ерунды не Пори, те же Оверкилл, Тестамент, Антракс вовсю драли Металлику образца 80х. Мастер оф паппетс один из лучших альбомов когда либо записанный. Чёрный альбом был коммерческим хэви проектом. Их концертный репертуар в основном состоит из старых вещей 80х.
Алексей Колеснев Да после 90х немного плакатная группа. Известностям типа Ульриха приходится дипломатически что то писдеть и выпендриваться, чтобы сохранить статус.
У него отличное чувство юмора).
не такой уж он легендарный, чтобы его цитировать
Алексей Колеснев А кто же легендарный?)
Владимир Криусенко к примеру те, на чьих композициях он строил свою будущую карьеру: Black Sabbath и Led Zeppelin:)
Плохо. Алкаш он недоделанный
Maks Zverev
Все должно быть в меру
Алексей Колеснев Так до кайфа не дойдешь.)