Музыка

Игорь Тальков. Что скажете о его творчестве?

Olexi Galiguzov
Память уже не жалит
Мысли не бьют по рукам
Я тебя провожаю
К другим берегам
Ты – перелётная птица
Счастье ищешь в пути
Приходишь, чтобы проститься
И снова уйти
Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет рану
Мы погрустим с ним вдвоём
У слепого окна
Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто
Что придёшь, ты придёшь
Ты придёшь, но будет поздно
Несвоевременность – вечная драма
Где есть он и она
6M
68 Master ...
Лучший ответ
Olexi Galiguzov замечательно
Талантливейший человек был. Жаль, что прожил так мало.
Olexi Galiguzov пиши: Алисия Сильверстоун https://otvet.mail.ru/question/227092108 для закрытия вопроса
не было там никакого творчества писал и пел что выгодно
газманов тоже в шинели про есаула пел а теперь что?
Е*
Елена ***********
коньюктурщик. поднялся на хейте коммуняк. но вкус у него был, плагиатил он красивые мелодии
Нормально, но нет его
Инна Корнева
какое творчество- три песни и конец- слава богу что еще помнят!!
Дима Еремин
Василий Симоненко да ладно еслиб не напомнили и никто бы не вспомнил. Тухмановские чистые пруды и то уже не катят....
не слушал никогда... не мой стиль... кому то очень нравится...
Кмк Кмк
Порождение своего времени... Вокал - нет, инструментал - нет, тексты на злобу дня - ну, может быть... Если бы не трагическая гибель, в музыкальной среде был бы одним из многих...
Юлия Паперная
Olexi Galiguzov и Цой без вокала, однако тиражировался
Я знаю его только по фильму "За последней чертой".
Сыграл там злодея.
Я обычно за положительных персонажей переживаю в кино.
норм. особенно - господа демократы песня
Как никто и ничто не заставит человека быть антикоммунистом, кроме самих коммунистов, так никто и ничто не дискредитирует антисоветчиков как сами антисоветчики.

Его конъектурное ругательство Совка было нелепым, и вызывало горькую усмешку. Это не было какой-то метаиронией, "чем хуже, тем лучше", человек занимался _уйнёй, прогаживая свой, в принципе, имевшийся талант.

"Чистые пруды" послушать можно, ОК. "Я вернусь", в принципе, тоже. Остальной ядрёный коктейль из Кинчева, Газманова и стиля Стаса Михайлова - не рекомендуется.

Помер нелепо, поэтому и стал легендой. А сейчас бы стал как Костя Кинчев, таким же старым кончелыгой.
Olexi Galiguzov зачем же ты СССР оскорбляешь называя совком
Василий Симоненко Хоть и не очень Отношусь к нашему року но понимаю, что не надо его с Кинчевым даже сравнивать. Обычный шоубизнес. нашли антисоветчика легко ляпать частушки когда тебя потдерживает власть. без этого к сцене близко бы не стояло.... еще с Высоцким его сравните....
Елена *********** да помер бы давно с перепою или от наркоты
кинчев то завязал с веществами
Есть вещи. В целом-govno. Имхо.
Dinara Seitowa
Неплохой певец. Отталкивает антисемитизм.
Юлия Чернухо
Хорошо
Tatiana Kulizhonkova
клюквенный музыкант но некоторые песни которые не касаются политики нравятся. например "летний дождь" или памяти Цоя.
Olexi Galiguzov бешеная энергетика, пел на разрыв. мы потеряли ту эпоху
Ничего не могу сказать, кроме того что в конце 80х нравились несколько песендля того времени был хорош, в отличии от того шлака который мутной волной накрыл всю русскую музыкальную поп -культурку, до сих пор от этой волны не укрыться...
Люблю песню про дождь, больше, вроде, ничего не слышала
Да это не моя музыка, я люблю тяжёлое и унылое, а это так, когда грустно станет, настольгия там....
Olexi Galiguzov пшла отсюда сифозная
Был такой. Принимал участие в антисоветском лоховании охлоса на закате т. н. перестройки. Лил г... в уши, чтобы толпа думала, что ее сердца требуют перемен.
Нравилась одна "Чистые пруды (Д. Тухманов. Л. Фадеев). Обычный артист своего времени.
Inessa Mihaleva
Мария Дубовик
Начал опускать, позорить коммунистов в своих песнях, в период перестройки, они ему отомстили.
Елена *********** 30 лет уже хают коммунистов на каждом шагу все от путина до хабенского-и почему никого больше не убили?
Взрослый бунтарь Курт правдоруб совка
Катя Юрова
Сергей Роганов причем всплыл со своей правдорубостью тогда, когда за это стали хорошо платить
Катя Юрова Ассоциации фанеры и плагиата эстрадного
Катя Юрова https://www.youtube.com/watch?v=h_q_lrU0Gq0

Это вообще меня сломало =((((