Музыка
Вопрос арийцам!
Сам слушаю Арию вот уже 7 лет. Во всех источниках, что я встречал, говорится, что такое название привлекло Кипелова и компанию не только простотой, но и тем, что их поклонники будут называться арийцами. Вопрос первый: почему их это привлекло, ведь арийцы-эт, грубо говоря, фашисты! Вопрос второй: как вы относитесь к тому, что вы называетесь арийцем?
Не, арийцы - не фашисты. Это дедуля Гитлер извратил само слово ариец. А на самом деле арийцы - это представители белой, индоевропейской расы. Арийцы - это как бы огромная семья народностей, она включает разные ветви: германскую (англичане, немцы, скандинавы), романскую (французы, испанцы, итальянцы и т.п.), славянскую - да, да, мы тоже арийцы! (русские, поляки, чехи, югославы и т.п.). Индийская группа тоже входит в нашу семью, и даже таджики, представьте себе! Их язык фарси - нам родственный. А вот финны - не арийцы, это совсем другая, уральская семья народностей, несмотря на свой белый цвет кожи. Все это - чистая правда, я на филфаке училась, так что можете мне на слово поверить. ))) Так что все мы - арийцы, а дедушка Гитлер бессовестно прихватизировал этот слово забрал себе, не спросив нас. Он еще и безграмотный к тому же. )))
Ну ты и дурень, я извиняюсь. Арийцами называют учёные европеоидную расу. Фашисты тут ни при чём. Но вот из-за таких, как ты, от термина "арийская раса" отказались в пользу европеоидной или индоевропейской.
Да нафиг светлый метал! Нам черный пожвлуйста!
пиздец
арийцы - это не фашисты...фашисты взяли это название для своей идеологии, чтобы за ними шли люди...это тот же , кстати ,принцип, по которому призвали в 91 "казаков" за образование Украины, России и т д...арийцы - это раса...и я думаю, что её Кипелов выбрал потому ,что она как бы северная и довольно суровая...и по своему красива..а то, что лепили фашисты из арийцев - это совершенно другие вещи....
Чё за бред, название группы ни к каким индоевропейцам не относится, просто произносится легко, и когда группу назвали, никто и не думал как фанаты называться будут