Музыка

Арийцы, можете как - нибудь сравнить А. Беркута с В. Кипеловым?

что например Ария потеряла и приобрела в плане качества и стиля звучания от такой замены.Артур Беркут - действующий вокалист,Валерий Кипелов - первый вокалист. (длинноволосый)
ВАЛЕРИЙ КИПЕЛОВ - однозначно лучше, у него голос лучше, и он в АРИИ был с самого начала. Но БЕРКУТ тоже отличный вокалист. А что касается того, что кругом кричат - всё, новую АРИЮ не слушаю и всё такое, то вы точно также не воспринимали бы АРИЮ, приди туда вместо КИПЕЛОВА любой другой вокалист, например, БРЮС ДИКИНСОН или АЛЕКСИ ЛАЙХО. Точно так же опускали бы. А я с вами в корне не согласен. Да, КИПЕЛОВА заменить невозможно, но что есть, то есть, иначе музыканты великой группы из-за творческих разногласий зашли бы в тупик, и мы вообще бы их не услышали, а сейчас у нас есть две великие группы, которые я одинаково люблю.
Кстати, а чего никто не вопит по поводу других смен составов? Когда МАВРИК, ТЕРЕНТЬЕВ, уходили, ГРАНОВСКИЙ с компанией в МАСТЕР? Благодаря АРИИ столько команд появилось, а теперь вы эту группу предаёте?! !
АРИЯ, КИПЕЛОВ, СЕРГЕЙ МАВРИН, МАСТЕР, АРТЕРИЯ - навсегда!!!
Светлана Панфилова
Лучший ответ
Дарья Каменная Ну ясен хрен, что Дубинин и Холстинин кого - попало на место Кипелова не поставили бы. Поэтому тут самый правильный ответ будет: Беркут - это не Кипелов. Конечно манера игры у Арии значительно изменилась, но я бы не сказал, что её теперь стало хуже слушать.
И "Ария", и Кипелов, расставшись, потеряли все, что имели.
Rita Alsinbaeva
оба отлично поют, оба клёвые челы, НО:
Беркуту не место в Арии, а Кипелов там останется навсегда
Stanislas Taukalao
кипелов хороший вокалист, но я буду лучше слушать беркута, т. к. кипелов предатель. беркут тоже сильный вокалист. а сравнивать я думаю не надо, лучше принять так, как есть.
послушай адепт хорса, думаю по лучше арии будет, а то ария-это уже вчерашний день. darkymusic.com
Дарья Каменная Не слушал. Но может спишу с чьего - нибудь компа при возможности. Nightwish с Тарьей (альбомы: Angel faall first, Oceanborn, Wishmaster, Centuri Child, Once) - а не с Анютой (альбомы выпуска позже 2006 года) тоже офигенно слушается.
Мне Ария стала неинтересна после ухода Кипелова. Я Беркута что-то не воспринимаю...