Музыка

Какая "Ария" лучше: С Беркутом или с Кипеловым?

Терпеть не могу этого жирдяя кудрявого (Беркута). Он же бездарность! Его же слушать невозможно! Но вот большинство моего мнения не разделяют и говорят, что Беркут - это круто, а Кипелов видите ли хрипловато поёт!
Roman Martinov
Для меня конечно Беркут, профессионал который не боялся работать на западе, в отличии от Кипелова. Была там история, когда Смольский пробил участие группы Кипелов в крупном европейском фестивале он отказался, думаю что бы не позориться. Что у вас такая за ненависть к Беркуту, то что он не мог спеть Кипеловские вещи? Ну это не страшно, думаю партии с отличного альбома Армагедон Кипелов тоже плохо споет в живую. Не нравится Беркут, прекрасно, а мне всегда бесило как Кипелов невнятно поет. Глотает слога и прочее, ничего не разобрать, это касается ранних работ, сейчас он особо не напрягается и поет внятно .

Но опускаться до таких слов и обзывать и клеветать я не собираюсь. Сразу видно что вы фанатик, почему большинство фанатов Арии невежественны и агрессивны?
Александра Габрикевич
Лучший ответ
Моё скромное имхо-Кипеловский период Беркут на его уровне не вытянул Творчество после ухода В А Беркут хорошо работал
с Кипеловым, однозначно)) )
а теперь нам предстоит оценить нового вокалиста
Павел Искам
А мне с Беркутом нравиться больше! и нехрен его жирдяем звать!!! !
Что худышки и со звонкими голосочками нравяться! ? ПРекращая поливать грязью а? Ок?
а МНЕ с Беркутом больше нравиться! И н енадо его хаять! зато как настоящий мужик - и не не нравяться типа Кипелов с высокими голосами - тенорами! я люблю брутальность и чтобы посуровее было! Беркут придал Арии брутальность и метальность и придал мужиковатость! Почаще такие бы пели - уже надоели за стока лет высокие голосап - хрен пробиться с низкими суровыми голосами!
Мне Беркут нравиться больше!
Хотя Ария из себя изжила и это поп-метал по своей сути!
Дима Руденко
Ария в любом раскладе говно.
А. Ж
С Полом Дэем.
Да конечно Кипелова больше любят потому что Ария с ним записала 8 альбомов
То есть класическая Ария это С Кипеловым, альбомы Герой асфальта, Игра С Огнём, Кровь За Кровь считаютя классикой российского хэви-металла
Вокал У Кипелова мне больше нравится (он уже немного подсел) он больше чистый, и ноты высокие у него легче получается тянуть
Но все же если Кипелов ушел из группы, Ария что должна была прекращать свое существование ?
С Беркутом группа Ария преобразилась .
Вы слышали "Армагеддон"? Так вот: вытягивает его Беркут. Не в пример лучше, чем на "Крещении огнем" и намного круче Кипелова (теперешнего) .
А насчет нового вокалиста, он для меня уже не новый человек в тяжелой музыке, я слушал его в предыдущей группе вокал у него мне больше нравится чем Беркута.
http://www.youtube.com/watch?v=oqkmKdJFttM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=3ptIo7hUyCI
Не заморачиваюсь. Беркут более крутой чувак. Это так для кругозора. Послушайте его англоязычные сольные работы и все поймете. Хотя навряд ли....
С Кипом!
Валерика однозначно!
Тут определенного ответа дать нельзя. Ария хороша была и когда Кипелов пел и беркут. Так что тут определенного ответа нет. Но по моему мнению, правильно, что ария разорвала контракт с беркутом. Лично мне кипелов больше по душе! Удачи!
Aino Megumi