Музыка

"Ария" с Кипеловым и без него. Как лучше?

И как вам сольная деятельности Кипелова? Удачно?
Да как сказать...Вот в 2005 году была концерте Арии в честь 20-летия группы в СДК МАИ. У них вместо Кипелыча сейчас Артурка Беркут Он поет офигеннейше. Да, у Кипелова есть неповторимая харизма, но ария без него все равно осталась Арией. Хуже они не стали. Все так же классно играют и поют. А сольное творчество Кипелова сейчас очень даже неплохое. Его альбом "Реки времен" народ ждал, и он разошелся хорошим тиражом. Так что Кипелов и Ария-молодцы.
Munarbek Turatbek
Лучший ответ
ария без кипелова, ОТСТОЙ, КИПЕЛОВ без арии-попса!
Chust Avtotexxizmat-N
Кипелов он и в Африке Кипелов. А Ария стала слабее...
кипелов один лучше!
Юрий Федотов
Лучшая ария- с Булгаковым!
Кипелов- старыйкозел, тока бабки стричь умеет!
и вобще...фигня у нас а не метал
Валерия Ткач
Сольная мне нравится, Ария без него получила новое лицо, непривычно, но по моему не худший вариант.
Лиза Высоцкая
Им вместе хорошо и без него я думаю нормально! С сольной карьерой я считаю получилось на славу!!!!Молодец! Голос есть, песни хорошие!
A*
Aneka ************
Ария без кипелова тоже самое что кипелов без арии....вместе они были силой...а распались и....Говно
Dima Boev
Лучше - Маргарита Пушкина. Если б Беркут не лез со своими идеями по текстам песен, может, Ария осталась бы такой же, как с Кипеловым. А новая Ария хуже. Лучше, когда Кипелов плюс Ария плюс Пушкина
Nirla Abduraimova
Когда они стали по отдельности, получились просто другие проекты.. . Не хуже не лучше, мне кажется просто ПО ДРУГОМУ =)
Масло без хлеба - не бутерброд! А Кипелов и без хлеба хорош!