Музыка

Как вам группа Tool?

Andrey Protron
Группа культовая в альтметале, хоть и известность у них сдержанная, и тоже в числе тех, с которых началось мое увлечение всяким авангардным металом. Первым услышал 10к days, это был конец 2006г и многие метал издания писали про этот релиз. И вот таки дожили до их многострадального нового альбома, даже и не верилось уже, теперь можно спокойно умирать.
Ну и с Майнардом еще APC проект клевый был, хоть и более приземленный, не такой глубокий, отдающий шаманизмом как Тул
Артем Базанов
Лучший ответ
Одна из самых мрачных и загадочных групп на современной сцене Особенно сильно меня впечатлили клипы группы TOOL (какие то совсем уж мрачные и сюрреалистические) Когда впервые по MTV увидел их клип Stinkfist испытал настоящий шок Очень долго была для меня загадочной группой (о которой очень мало писали, редко упоминали, что тоже добавило им ореол Таинственности) Много споров о их стилистической принадлежности (к чему их только не причисляли? --металл-андеграунду, к прог-металлу, пост гранджу и т. д.) В группа реально ИНТЕРЕСНАЯ
Алия Сыздык
есть в коллекции дискография.... во времена гранжа бывало слушал
Мария Никитина
Очень нравится.
Альбом 2019 года шедеврален.
Предыдущие тоже классные.
я не интересуюсь их творчеством!
Саша Егоров
Не любитель метала, но группа реально интересная.
В инструментальном ящике лежит.
Дмитрий Наумов
Входит в топ10 моих любимых групп вместе с их сайд проектом PUSCIFER, а вот A Perfect Circle как-то не пошёл...
Юлия Кубашева
отлично
такое себе
пару треков понравилось, но сильно не зацепило
Иван Грозный