Музыка
Ваши любимые песни.
Напишите названия ваших любимых песен.
Любимая в данный момент AUGUST 08 - Don't Waste It https://youtu.be/8CMNdZsLTMQ
Вы его точно не знаете, но поверьте, это нереально красивая лирическая песня, стоит внимания. А потом погуглите, как он выглядит и офигейте от контраста внешки и голоса.
Год назад обожала joji - slow dancing in the dark, зашло с первых нот
Sabrina Claudio - Unravel me советую сразу с клипом, там очень красивое видео, и по настроению и звучанию аналогов ей я не знаю https://youtu.be/KBVskvS7-vo
И ещё очень много разного, но это те, что оставили самое яркое впечатление и вспомнились сразу
Дима Гречишников
Автор, спасибо!! Так приятно быть услышанной!
Их очень много
Толик Королев
Тьфу мерзость, мужика от бабы не отличить, волосы до плечь. Педерастия такая кому может понравиться? Видимо таким же.
Шансон, особенно с 2:57 момент.
https://youtu.be/0E--Stvv5Z0
Серенада Смита
Наверно виноват Ростов, Если б был бы отец живой, Почему же ты замужем, Пальто, кругом 500
Мурка
Все песни группы

Netta - Toy
Леонид Агутин и Отпетые мошенники - Граница
Peter Jordan & Marc Steinmeier - Stop
Krissie Karlsson and Karl Karlsson, Nicki Karlsson - The Way That You Move
Nana - Soda Pop Coca-Cola Cherry
Greg Hatwell and Marc Lane - I'm a Bad Girl
Peter Jordan & Marc Steinmeier - Stop
Nana - Soda Pop Coca-Cola Cherry
Все песни исполнителя Eban'ko
Земфира - Мачо.
Полюса - Киборг едет в Выборг.
КиШ - Хозяин Леса.
Полюса - Киборг едет в Выборг.
КиШ - Хозяин Леса.
Frank Sinatra-Strangers in the night,
Whitney Houston-higher love, София Ротару- Подари мне лето, Белая зима, Богдан Титомир- Делай как я, Филипп Киркоров кучу песен, Элтон Джон- Rocketmam,The Bitch is back и другие куча всяких исполнителей и композиций