Музыка

В каком годы вы открыли для себя величие Высокцого?

Страшно сказать, 50 лет точно. Отцу был сорокет, пришли друзья, принесли магнитофон и плёнки- Песня про семью в древнем Риме, Жираф, Про семью в каменном веке и тд. Лежала весь вечер в обнимку и слушала, всё наизусть выучила практически. Дальше уже французские диски были, но сильно потом
Svetlana Levenkova
Лучший ответ
Никогда терпеть его не мог.
Айбек Мусин
В детские годы)
А я его и не открывал, если честно.
Слышал, но не слушал особо. Знакомый была поклонником подобной музыки, вот я был невольным слушателем подобного направления и его творчества. Хотя, несколько песен мне нравятся.
в 1980. Был в пионерском лагере, в день похорон Высоцкого постоянно включали его песни по громкоговорителю, тогда впервые обратил на него внимание и песни очень понравились.
Тогда речь не шла о величии. Просто звучали стихи и песни достойного, честного человека на фоне унылой казенной халтуры.
Serik Bekov
Честно говоря, никогда не считал его великим. Хотя и слушал его в 70-х - 80-х годах. Но, даже смерть Джо Дассена расстроила меня гораздо больше, чем смерть Высоцкого. Хотя и тот и другой умерли летом 80-го.
Вадим Липатов
За несколько лет до его смерти.
Сергей Зайцев
Нашёл на улице пластинку с песенкой про Жирафа. Отец очень любил говорить, как любит его песни, но я ни разу не слышал. Решил взять. Дома включил - и сразу влюбился.
В шестом классе вроде был
Эт кто
Ermek Nurbaev
вооще не открывал
Он всегда был свободолюбивым человеком в СССР!
Виталий ***********
Где-то между своими двадцатью и тридцатью годами.
Не в какие
Уже и не припомню.
Мадияр Тлеков
Году в 84-м.
Eрик Mадьянов
Раньше нравилось, а теперь-ну его нафиг такие перемены!!