Музыка

Какая песня доводит до слез вас?

Нэлю Сапаева
Вставай страна огромная вставай на смертный бой - это единственная песня от которой слезу пробивает.... особенно когда представляешь что пришлось пережить советскому народу.
Эдуард Дрозд
Лучший ответ
Меня последнее Время трудно довести до слёз песней
Denis Ryabov
Ну, я не сентиментальный человек, что бы от песен слезы пускать, да и как пелось у Ляписа-Мужчины не плачут, а слезы от ветра, а слезы от пепла))
## Крыся ##
Оргазм Нострадамуса - Раздражение аморала
M & B Abievy
Такое бывает очень редко. Когда реально вышел литр слёз - на исполнении песни "Как молоды мы были" красноярским баритоном Виталием Осиповым.
Прямо до слез ни одна не доведет, но на жалость лютую и грусть давят:

Мельница - Королевна
Белый Острог - Кандальная
P.O.D. - Asthma ; Eternal (Instrumental)
Tool - 10,000 Days (Wings, Part 2)
Opeth - Hours Of Wealth

The Cranberries - Stars ; Animal instinct
Madder Mortem - Hangman
Ace of Base - Happy Nation (всегда бесила почему-то)
Уматурман - Женщина
Пилот - про кота ; стаи
Collapse Under the Empire & Mooncake - Black Moon Empire
Женя Теджетова - Юпитер
есть клип на песню "Жить"...всем рекомендую, ибо слезу вышибает гарантированно
Лилия Орехова
Буквально рыдаем над панк рок группами на русском.
Нина Верченко
Певец Марк Бернес. Песня: Враги сожгли родную хату... (Пелагея).
Zarema Magomedova
Помолимся за родителей, в исполнении Торнике Квитатиани, и Влади Блайберг..
Сергей Пипкин
Видел человека который слезился под дум группы: My dying bride, Paradise lost.
Nino Dolidze
Зависит не от песни, а от того в каком ты сейчас состоянии.
Слеза может появится от грустной песни, что-то вроде этой:
Modern Talking - Why Did You Do It Just Tonight
Никакая