Музыка

А вас какие нибудь песни доводили до слез?.. какие?

Шарль Азнавур - Вечная любовь
Юлия Фатхутдинова
Лучший ответ
Песня Рыбникова ,,Баллада о бедном Томми, , из к. ф. ,,Остров сокровищ, , в исполнении ,,Черного Лукича,,
увы...
"А я девушек люблю" О. Газиманов.
Vitalik Zhuchenko
военные
Ben Michael Jackson
Марлен Дитрих - Где цветы
И это еще даже до того, как я узнала перевод этой песни.
Маша Гладышева
раньше эта. .

http://www.youtube.com/watch?v=7vfnYqT9NlE

сама не знаю почему )
Юля Попукалова
В детстве глаза слезились под эту
http://www.youtube.com/watch?v=b1DEA-KKmSI

Ну и конечно же песенка Мамонтенка. Это стопроцентный детско-слезливый хит.
я люблю группа "челси" и она не твоя в их исполнении
Ольга Рябец
Голубые Береты - «Ну Что Братан Давай Закурим»

"Как рассказать о той минуте?
Как рассказать, чтобы поняли все,
Что нет ничего страшнее на свете,
Когда друга везут на холодной броне?
Как докричаться до глаз посторонних?
Как угадать в них сочувствия ложь?
Добрый прохожий, пустыми словами
Души пришедших с войны не тревожь! " (с)

Еще песня "Последний бой"

"Ещё немного, ещё чуть-чуть
Последний бой он трудный самый
А я в Россию домой хочу
Я так давно не видел маму" (с)
было много таких. сейчас уже не вспомнить, т. к. много времени прошло с тех пор, как я еще умела плакать над песнями и фильмами (период такой был, детский)
помню только несколько. и то. . я плакала не из-за песен скорее, а из-за того, что произошло в то время, когда они мне нравились.
одна песня принадлежит evanescence. называется, кажется, "you".
вторая - Aqua de Annique - Come wander with me
ну например титаник, песня уитни хьюстон i will always love you, песня уматурман в городе дождь и простится, ария потеряный рай...
Валентина Лукашова Титаник это не песня, а британский параход компании "Уайт Стар Лайн". То, что Вы имеете в виду это Celine Dion – My Heart Will Go On.