Музыка
Ранетки доводят меня до слез....А вас?
До слез отчаянья, от того что они продолжать петь разную примитивную х...ню . Вот щас занимаюсь мазохизмом слушаю их и ощущаю как они своими веселыми песенками вгоняют меня в жуткий депрессняк.
вас до слез, а меня до глубокой депрессии с осложнениями...
Мне пор _уям. Абсолютно. Что они есть, что их нет. Чё вы прицепились к ним ))
Галина Бурмистрова
Привет)Я думаю, что больше им нечего задать. Фантазии не хватает)
епт, заткни уши наушниками и все. В чем проблема-то?
Такая же хуйня!
Мне вообще на них пофиг, я любимую музыку слушаю, а не это г. . !
больше слушать нечего, нда..
Ранеток благословил сам Павук! ! Они играют крутой олд скул рок 70ых, а вы все ваще ничо не понимаете в высоком искусстве!
Что вы к ним привязались? Вроде девушки любимым делом заняты. Полный отстой конечно, но главное что им самим нравится.
ну что тебе сказать? ты болен на голову.
А меня до истерики)))
Блин, убить Пипеток мало.
УУУ ненавижу их! Параша полная!
Ранетки - это просто полное ..овно. Вообще не понимаю кто их слушает!!!
Бесят дуры... аааааааа ненавижу
терпеть не могу Сранеток!
А нас доводит АНАНАС)))
смотри, чтоб не довели до гонореи)))
Я оп стенку бьюсь от их музыки!!! А кто то делает еще демотиваторы где пишет- они супер, а ты ху*ня!
А я прошу чтоб мне Нирвану включили!
А меня они доводят до рвоты...
у них ни голоса чего нету петь вообще не умеют лохушки
ранетки отстой
перестань слушать, переходи на качество и удали этот кал из компа
ранетки говно