Музыка
Если репер не схватил пулю - это не репер?
если репер не попил молочка и не опоздал в школу - это не дерзкий репер )))
Если бы все реперы "хватали пули" реперов бы не было Такое же глупый стереотип, что блюзмен должен отсидеть в американской тюрьме и т. д.
В настоящее время вместо пуль они используют нытье в сетях, о том, какой плохой их оппонент... Рэперов уже толком нет (настоящих), есть клоуны-попсовики, у которых нет деньги, но есть деньги, вот и мычат в микро на студии. Рэп скорее мертв, чем жив. Вспомнить хотя бы то, о чем читали раньше (о жизни, проблемах) и о чем читают сейчас (о деньгах и девицах легкого поведения)
Не пулю, а снаряд...

Рэп гоvно
Рэпер это исполнитель своего же жанра (то есть рэп). То что он схватил пулю это ничего не меняет в качество его творчества. Это музыка со своими особенностями (как и другие жанры). Если судить по логике "не получил пулю- не рэпер" то тогда: не питался с помойки — не панк; Не убиваешь людей- не металлист. А вообще это так глупо звучит как "не служил, не мужик". В любом случае, подобные вещи никак не влияет на музыку. Это просто обстоятельство, которое происходило с
некоторыми людьми на определенное время. Я могу выглядеть не брутально, но это не означает что я не могу писать метал музыку (это к примеру).