Музыка
Лучшие песни рок и металл группы Rainbow?
Моё скромное мнение - лучшие песни группы Rainbow, где Ричи Блэкмор продемонтрировал свое идеальное мастерство игры на гитаре собраны во втором студийном альбоме 76 года под названием Rising. Не зря многие критики называют именно этот альбом лучшим среди всех альбомов, выпущенных группой. Последняя композиция альбома - A Light In The Black, где Ричи лишний раз сверкнул своим талантом великого музыканта, на мой взгляд, одна из лучших шедевров мировой музыки.
У меня в своё время был сборник на катушке. С винила писал. Со всех альбомов.
2 часа на 19-й скорости.
Тебе всё перечислить?

2 часа на 19-й скорости.
Тебе всё перечислить?

Группа которую стоит слушать не песнями а альбомами Одна из самых культовых групп 80х ВСЕ!! альбомы по своему хороши !!!(Дио--особенно!!!)

I Surrender
Man On The Silver Mountain
The Temple Of The King
Stargazer
Long Live Rock'N'Roll
Man On The Silver Mountain
The Temple Of The King
Stargazer
Long Live Rock'N'Roll
самая лучшая это бесспорно Stargazer
ну также можно выделить
Сold Stone
I Surrender
Long Live Rock N'Roll
Man On The Silver Mountain
ну также можно выделить
Сold Stone
I Surrender
Long Live Rock N'Roll
Man On The Silver Mountain
04. Rainbow - Catch The Rainbow
01. Rainbow - Long Live Rock 'N' Roll
08. Rainbow - Rainbow Eyes
01. Rainbow - I Surrender
01. Rainbow - Long Live Rock 'N' Roll
08. Rainbow - Rainbow Eyes
01. Rainbow - I Surrender
Где там металл?
Аня
Официальная классификация.

Нравились отдельные песни.
I surrender
All night long
Соло в dead alley driver.
I surrender
All night long
Соло в dead alley driver.
Рок баллады там есть крутые, да и в целом группа из числа сильнейших., у них десяток альбомов будет https://yandex.ru/video/preview/?text=rainbow 1975 temple онлайн бесплатно слушать&path=wizard&parent-reqid=1646990641132206-9711452670843054921-vla1-2359-vla-l7-balancer-8080-BAL-1406&wiz_type=vital&filmId=10417117789122542660
I surrender (Top Of The Pops '81)
Stargazer
Gates of Babylon