Музыка
Переоцененные рок или металл-группы.Какие знаете?
Которые стали популярными больше поведением или при помощи рекламы,чем качеством брали)
Queen, Aerosmith, Guns n roses, Bon Jovi ,U - 2, Nirvana, Rammstain.
Частично даже Metallica начиная с 90х.
Вы понимаете что спрашиваете какую то глупость???..ну сколько бы не пиарилась группа или исполнитель сколько бы его непиарили, уж не знаю за какие средства - а весь пиар это не малые . очень не малые деньги , которые нужно отрабатывать, если нет хайпа на него и отсутствие харизмы у исполнителя, в него и гроша ломаного не вложат
даже при раскрутке смотрят в первую очередь не на профессионализм а на энергетику и талант исполнителя. Тут некоторые чудики пишут про группы которые старше их или ровня по возрасту в своем творчестве. Посмотрела вчера концерт Guns n roses в Португалии, который недавно был. Полный стадион фанатов.
Смешно становится, когда пишут что например такие олдскулеры "пиарщики" собирают стадионы в 2019- 2022..все остальное можно найти там же на ютубе
это не стадо на митинги сгонять )lol
https://www.youtube.com/watch?v=obViUxNNv14
https://www.youtube.com/watch?v=4Jb5A3ku6e4
https://www.youtube.com/watch?v=NH4p0UbQQfA
https://www.youtube.com/watch?v=QW7sRU_D-Qw
это не стадо на митинги сгонять )lol
Nirvana
Из относительно новых - Ghost - чистый маскарад.
А уж участники Кисс сами подтверждали, что музыка у них вторична, по крайней мере на начальном этапе была, а главное - это шоу
Все никак не пойму, зачем Алик Грановский так шредит на бас-гитаре, ведь структура вещей все равно не меняется. Это по крайней мере чудно, когда роль ритм-гитары берет на себя бас. Хотя среди его фаворитов выделяется Гедди Ли.
Rush - тоже неоднозначный пример. Касательно игры на бас-гитаре он не так выпендривается, зато в старых работах нету золотой середины! По сути почти все альбомы можно выбросить, оставив пять альбомов. Даже Metallica в этом смысле была благоразумней.
Rammstein - одно шоу, а музыка - три квинты и тунц-тунц из техно, без изысков.
Nirvana - тупо раскрутились на подростковой теме, музыка тоже примитивная.
Огромная куча русского рока 80-90х - обыкновенные графоманы, которые строят из себя гуру и которые раскрутились только с счет протеста, Перестройки и Правослабия Головного Мозга.
линкин парк, никельбек, сколько-то-там секунд до марса...
Sabaton