Музыка

Если тяжелая мзыка так вредна для организма, почему люди...

её слушающие не испытывают дискомфорта в организме и последующих неблагоприятных последствий после её прослушивания? Ведь любое вредоносное воздействие на организм всегда дает о себе знать.
Например, увлечение алкоголем изливается в цирроз печени или другие паталогии. Увлечение наркотиками - в медленную деградацию и дисфункцию мозга.
А как же тяжелая музыка? Я её слушаю около семи лет, в процессе которых стала лучше учится, увлеклась классической литературой и классической музыкой, живописью, историей, мифологией, философией. Тяжелая музыка стимулировала жажду творческой реализации.

Как же действиет этот вредоносный эффект от рока и металла? Раз я даж болеть стала реже, а психика стабилизировалась.. . Не понимаю, объясните!
Все Супер!!!
da ladno,ee prosto tak zhe ne slushajut.ja tozhe zametila globalnye izmenenija vo mne.menja tjanet k znaniju,t.e. s dobru.mne nravitsja razmyshljatj,postigatj.odno ja zametila izmenenie vo mne,kotoroe mne ne nravitsja.no ja ne dumaju,chto eto izza proslushivanija metalla.ja stala pessimistichnej.ranshe ja byla megaglobalnaja optimistka.a uzhe gde-to polgoda optimizm osobo ne projavljaetsja.no metall-to ja slushaju uzhe davno.
Анастасия Пилясова
Лучший ответ
допускаю, что вам не хватало как раз нижнего диапазона вибраций для развития
это тоже случается

всё должно быть гармонично, какждый себе выбирает тот диапазон,
которые его устраивает
Любовь Петрова
Ну я слышала что не сама музыка А Басы которые сильно влияют на сердце так как ритм учащаетсяМожет и бред но так говорят
кто тебе сказал, наоборот тяжёлая музыка стимулирует работу мозга!
понимаешь. все зависит от психики определённого индивидуума... как объяснить, то есть человек уже подсознательно выбирает удовольствие для него тяжелая музыка или нет
А это просто бред, вот и все! Не влияет никак тяжелая музыка на организм. Просто все ее по разному воспринимают.
Не встречала ни одного жизнерадостного и весёлого любителя тяжёлой музыки! Как правило, "роковые" люди, фаталисты. Вот вам и вредоносный эффект! То есть, страдает от такой музыки в первую очередь психика!
Я полностью с тобой солидарна! Тяжелая музыка изменила мою жизнь, я стала меньше болеть (на самом деле мне просто похуй стало на здоровье:)) , больше читать (интересно, мля, Пелевин, допустим) , исчезла скованность в общении (просто похуй на всех стало)... вообщем не плохо, а хорошо сказывается...
я тоже долго слушаю мне кажется ничем не мешает. Но устал (или вырос) и перешёл на другое. Изменения есть, но 100-пудово не от музыки. Добавь меня в агенте!
на каждого действует по-разному. я не чувствую дискомфорта или какой-то деградации от рока и метала, наверное я просто нормальный человек, а психам она разрушает мозги.