Музыка
а вы плачите от мзыки?
от какой? я от Шевчука новая Жизнь
Есть такой грешок - да и вовсе просто так могу поплакать!! ! Есть такая музыка - именно музыка без слов - слушая которую оч хочется плакать потому что под эту мелодию ты сам можешь придумать историю - притом что она всегда будет грустной - потому что слушая мызыку у человека просыпаются все даже далекие воспаминания
ОТвсей современной. так называемой музыки можно только плакать. Не музыка, а слезы на 99,99%.
иногда, да. От хорошей
а я от рок баллад, западных преимущественно
бывало... не помню уже...
обязательно плачем! от Dir En Grey - Сonceived Sorrow... от многих песен Evanescence... и конечнор от My Chemical Romance - Cancer
если музыка берёт за душу, то да. Нет какой то определённой песни, и мне кажется определённой и не существует, если у человека плохо на душе, то он будет плакать от той песни которая близка к его эмоциальному состоянию на момент прослушивания
Да, особенно от Руки Вверх!
Да.. . Я слушала песню Арии "Осколок льда"... и слезы как-то сами набежали на глаза...
бывает такое) Как-то, год назад, слушая попсу.. . Я плакала от Максим "Знаешь ли ты", сина мальчега любила, и тут эта песня. Я ее удалила в общем=)
вот) А если не о попсе, то плакала от Неверсмайл, есть такие песни, прям душу тронут. Еще плачу от писем, которые пишет любимые человек. Когда читаю вслух особенно. Или плачу когда пою сама)
От музыки которую сочиняет мой хороший знакомый....
Ну я плакал от музыки только один раз в жизни. Международнй фестиваль военных оркестров Кремлёвская Зоря. Самый конец. Мелодия *Молитва Дивная Благодать* в исполнении сводного оркестра Шотландских волынщиков. (300 человек! ) А когда она плавно перетекла в *По Дону гуляет казак молодой*... Вообщем описать это невозможно это надо слышать.
Я от песен про маму или родителей, которых уже нет в живых и дети поздно спохватываются об этом
Да.... Все зависит от душевного состояния. А так от песни группы "Дельфин" - "Надежда"..
Бывает) Например оч цепляет песни ЛЮМЕН "Небеса" и "Сколько"...
да-бывает, когда послушаешь -максим!!!!
нет никогда.. . Я слушаю Альтарнативную музыку. ну если даже Трэк грустный просто настроение меняется и всё