Музыка

Вас бесит Милен Фармер?

Ну образ как некоторой Анжелики, сексуальной свободы, которая нужна мужчинам, весь этот секс-позитив, псевдофилософия, гей-икона раздражает, хах. Либеральный феминизм, что называется... стать своей в мужском мире! Я предпочитаю феминизм радикальный. Да и музыка меня не интересует. Но у меня есть mp3 Fuck Them All, всё-таки "своей" она не стала в мужском мире и потому эту песню люблю.
Simbat Amankos
Лучший ответ
Скорее напрягают вопросы о ней.То тишина была уйму лет,то все вспомнили о ней.
В прошлом году полно было вопросов о ней,которые успели поднадоесть.
Но по самой певице сказать что можно?Талант есть,но фанатом ее не являюсь.
Была/есть такая певица-Laam.Как по мне-ничем не хуже,но о ней почти не говорят9по крайней мере-тут)
Нет, даже некоторое нравится.
Mira Mira
это не певица,это проект))) Весьма кстати качественный.
Андрей Паршин
Ну такое... мягко говоря.
песня Désenchantée. (Тока я в институт поступила, не вычеркнешь..)
https://power.gybka.com/song/55260902/Myl_ne_Farmer_-_D_senchant_e_1990_L_Autre_1991/
Анна Гусева
Мне пофиг, поёт чего-то.
Irina Saakova
Вовсе нет. Хорошая тетка, правда щас уже старая. А вот в 90-е была ого-го.
равнодушен
а вот такие вопросы меня бесят, да.
Нет. Тащусь от неё.
***just Do It***
у меня нормальная уравновешенная психика
первый альбомчик ниче..зашел.. а потом чепуха..my mind control
Насрать на неё
Вася Йовдий
Нет, не бесит, достойная певица.
Нет, какие-то песни даже когда-то нравились
Н=
Нинуля =)
С чего , у нее милый голос как у ангела
бесит, слушаю второй и первый альбом регулярно
Gulmira Kaparova
Alexander Kimkov А зачем тогда слушаешь? Придурок?
не понял
почему она должна меня бесить?
Эркин Кушбаков
Alexander Kimkov Видимо автор вопроса считает что раз она бесит её значит должна бесить и всех остальных
У меня личные счёты,однажды подарил на ДР одной знакомой герое DVD диск с видеоколлекцией клипов этой экзальтированной франко-канадки. Потом почти двое суток наслаждался ее творчеством в режиме нон-стоп,уж очень моя знакомая любила ее творчество,я теперь наоборот, даже фильмы с участиемMF стараюсь не смотреть...
Мирас Бахытжан
Кто это?
Alla Kapustina