Музыка

Постоянно слышу о Высоцком, но нет ни одной его песни в плейлисте. Стоит ли его слушать и что именно и почему?

Алена Chugrova
Высотский это здание
Khudayarov Batyr
Лучший ответ
Елена даже высотка в Екатеринбурге называется Высоцкий, не высотский
пестня про нашу жизнь сейчас
_
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
Тут уж решай сам.
Но помни,что уподобляться чужим вкусам-занятие неблагодарное.
Просто поищи его треки,послушай и уже от этого отталкивайся
Оля Мамошина
это песни под гитару, если интересует музыка то ищите Высоцкий с оркестром Мелодия.
а лучше послушайте сборник каверов "Странные скачки" а уж ежели понравится то можно и оригинал послушать
а это любимый кавер https://youtu.be/4NR19PJCojw
Алена Chugrova чувак, если будешь носить таку бороду я тебя т*ну стр*онм. (сорри просто юмор)
поклонникам моргенштерна он "не зайдет"
Елена
Алена Chugrova моргенштерн - это что то из раммштайн?
Человеку, не знакомому с творчеством Высоцкого сложно сразу ответить что чего стоит.

http://lurklurk.com/Высоцкий_Владимир#.D0.96.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D1.8C_.D0.B2_.D0.BF.D0.B5.D1.81.D0.BD.D1.8F.D1.85
Вот зеркало статьи о нём, почитай раздел Жизнь в песнях
Денис Беляков
Алена Chugrova а можете что-нибудь от себя сказать в предложение сказать? Если заинтересуете - обещаю прослушать?
Он больше поэт и бард, чем прям музыкант, у меня в плейлисте его нет) Я больше люблю музыку чем слова
Но я слышал его в основном в детстве, а так у него много интересного и юморного в текстах
Высоцкий - это скорее сего шансон. Послушай: Москва - Одесса, 07, Лукоморья больше нет. Может и проникнешься той эпохой.
Человеку с анимешной аватаркой его слушать не стоит. Не зайдёт, как грицца. Да и вообще - не в коня корм.
Алена Chugrova ну ок, буду слушать пикселя, а не вокселя
Если хочешь послушать что-то хриплое, с плохим звуком, то слушай.
А так, есть у него парочку хороших песен, но в целом мужик сомнительный.
Это человек другой эпохи, пожалуста, не трогай его, все равно не поймешь.
Ум, Честь и Совесть. Современному поколению эти слова незнакомы.
Izumrud Izumrud
Нет. Это старые песни для любителей совка.