Куда они все пропали?Особенно поп-группы начала,середины 00-х?
Одно дело,когда твои треки дальше мобильных никуда не перемещались,а другое-когда из каждого утюга (радио,ТВ) гоняли. Ведь в отличии от самобытных музыкантов,у них были продюсеры свои,пиар-менеджеры и прочие.Но как можем наблюдать,крайне мало осталось на слуху. К примеру даже взять участников шоу "Фабрика Звезд".Из кучи участников всех сезонов,хорошо,если езе процентов 10% на плаву.Остальных не видно,не слышно.К примеру:гр.Корни,Михаил Гребенщиков,Тутси,Пьер Нарцисс и прочие...
Музыка
О некогда шумевших группах и исполнителях вопрос
всё потому, что всё их продвижение и пиар осуществлялись искусственно усилиями продюсеров, а вот сами их песни не имеют никакой творческой ценности и являются музыкальным ширпотребом. а то, что не несет ценности, быстро забывается. сюда же, кстати, помимо фабрики звезд, можно отнести большинство победителей Евровидения.
и добавить нечего! ЛО Илье
Про данных персонажей есть на Youtube серия роликов.
По сути сам себе и ответил. Без продюсеров 98% из них это никто. Как только тот же Фадеев с кем-то рвал отношения, их благополучно забывали через неделю.
Нужно вкладываться в песни, договариваться с радио/тв, устраивать концерты, никто этим заниматься в попсе не хочет, этот жанр изначально подразумевает стрижку купонов, а не музыку и не работу. Даже такая шикарная певица как Терлеева без крутых хитов можно сказать прозябает в забвении.
Farhod Mamuthanov
так некоторые сами отскочили.Предпочли что-то другое.Кто-то стал аналогом Фадеева,а кто-то забил)
мне из тех лет запомнились молдоване О-ЗОН "Драгоста дин тей нума-нума-эй", фабрика девки с песней РЫБКА и Юрий Титов "Всё о любви".. Разбежались все.
Farhod Mamuthanov
последний еще исполяет,вроде как.Просто менее популярен уже(значительно меньше.Хотя,это исполнитель одного хита,не более..)
Это называется "проверка временем".Группы/исполнители-однодневки,песенки-однодневки.Какое-то время они звучат из каждого утюга,благодаря деньгам,которые в них вливают продюсеры,в надежде получить ещё больше денег.Проходит время и их отправляют на свалку,как ненужный отработанный материал.Это законы шоу-бизнеса.Это нормально.
попалась инфа тут на одного бывшего фабриканта ...призвали в ВСУ ясно дело убежал в ЕС аля Америка сейчас дизертир (Макс Барских)

Farhod Mamuthanov
не интересно...
да и этот персонаж изначально е*нутым был.Из-за Лободы себе вены резал на сцене
Пьер Нарцисс превратился в шоколадного зайца)
Гори они все в Аду, изначально были провинциально-графоманствующим Дерьмом, так и остались этой субстанцией, меня этот медийно-бездарный мусор не интересовал и не интересует, пугает только большое количество деградантов коих интересует их судьба...
О них все забыли.