Музыка

Любимая композиция у Пинк Флоид??

у ПФ слишком большое наследие, что бы выделить что-то одно.
ну как вариант, Два солнца на закате
Дима Папов
Лучший ответ
Концертные "Money", "On the Turning Away", "Wish You Were Here", " Comfortably Numb", "Learning to Fly", "Another Brick in the Wall (Part 2)" образца 1989 года.
Почему? Я был на том концерте в "Олимпийском"!
Алексей Сенин
Это сложно . Нравятся целиком альбомы и отдельные вещи, их много .
Coming Back to Life
https://www.youtube.com/watch?v=kYh1O3NIU7Q
Money
Пусть будет Wish you were here, Time, Comfortably numb. Вообще очень редко их слушаю.
Шайн крэйзи даймонд
Дмитро Семенюк
вот это..... шедевр.....

https://youtu.be/ENUxVrbWwkc
Смокэ он тзэ Вотэр
Трудный выбор) Про альбомы ещё можно говорить, а про отдельные треки... Так-то "Стенка" - любимый альбом, хотя "Обратная сторона..." и "Wish you were here" тоже классные. Поновее... трек What Do You Want From Me из 94-го вспомнился.
Сергей Tynin
Песенка первоклассника. Малиновка. С чего начинается Родина.
Напомню, они запретили свои произведения в РФ.
Sanat Kassimov
Pink Floyd - One Of These Days
https://www.youtube.com/watch?v=z-11zoVnHSQ
Таня Павлюх
Pigs.
Nobody's home.
У меня нет понятия любимый трек, песня у концептуальных групп, какой Флойд и является, любимые альбомы Dark Side of the Moon и Wish you Were Here и слушаю я их только целиком, в разбивке они неинтересны, так пусть развиваются радиослушатели, хиты и треки их удел , одноклеточная ущербность никому не возбраняется... Что Бог дал тем надо и пользоваться если развиваться дальше лень или в падлу/причём таких больше, личные наблюдения и жизненный опыт....
Эльнур Алиев
interstellar overdrive
Юлия Чёрная
Darude sandstorm