Музыка
Как вам группа Rammstein?
Какая-то дуболомная музыка, но я и сам не против иногда что-нибудь дуболомное послушать, но здесь нет драйва и грязного звучания как во всяком около-панке.
Легенда
неплохо, хотя из подобного мне больше Megaherz нравится
Раиса Островкина
а как же ныне мертвая Риордан ? блин что бы я так ушел легко. везет некоторым. у меня бабушка тоже легко ушла не которая ведьма а тетка сатери. прямо во время обеда. потом пришла ночью холодец попросла. неуспела доесть.
Раиса Островкина
это уже 3 разых стиля. я шас на пару минут вырублюсь пото поспоим я пилюлюп риня.
Раиса Островкина
=срать ходил. чертв помощник лезет когда не нужно
Да никак, обычная попсень. Есть неск. более-менее песен, вот например кавер зашёл.
https://www.youtube.com/watch?v=0hA7n8I-U8k
у них каждая песня эо был ШЕДЕВР. сейчас то конечно они поизносились.
Попса
как то пафосно...не мое...
Рамштайн как Рамштайн, хорошо заходит когда в дорог устаешь, врубишь пару треков и сон как рукой сняло
Одна из моих самых любимых групп, люблю 90% или более их песен. Сейчас слушаю нечасто, но это такой период, а бывает, что слушаю очень много. Полюбил в 2002 году и вот уже 20 лет как люблю их. Эта группа оказала большое влияние на мою судьбу, так как именно из-за них я начал учить немецкой, что оказало серьезное влияние на мою жизнь.
Тексты большинства их песен мне не особо по душе, а многих вообще не нравятся. А вот музыка и вокал вместе взятые - то, что нужно. Если бы я был немецкоязычным и воспринимал бы тексты напрямую без всякого внутреннего фильтра, может быть, я бы не любил "Раммштайн", тут непонятно.
Просто к ним надо относиться примерно как к поп-музыке. Хиты? Сколько угодно. Простые, но запоминающиеся приемы? Навалом. Эффектные шоу и клипы? Тоже есть. Так что с этой точки зрения они вполне хороши.
Раньше нравились, но лишь из-за того, что это было самым "тяжёлым" из всего, что я слушал. А так, раммы неплохие, но уже немного заезженные. Конкретно из NDH мне лично нравятся больше Oomph!, Eisbrecher и Megaherz.
Нет драйва? Это субъективно. Для меня очень даже драйвово. Талантливые люди, те кто пишут им песни или они сами, не знаю
михно советует рамштайн слушать
Не очень
Да так, иногда включаю наиболее знаковые хиты. Послушай группу KMFDM.
скалли милано
Не интересно. megadeth во времена марти фридмана куда лучше
Норм. Песни есть со смыслом
Я немецкий учу, песни помогают