Музыка

Почему раньше создавались такие группы рока, а сейчас полный бред.?!

Guns n roses, skid raw, Black sabbath...Металику и прочих не буду упоминать, смысла нет.
Волосы, рок, в трусах выступает.
А особенно интересует голос, как у солистов такие голоса были визжать, играть так голосом. Сейчас исчезло все?
Such a lonely day and its my. The most lonely day in my liffeee
Артём Чебыкин
Лучший ответ
Виктор Ивонин SOAD-Lonely day (если кто не понял xD)
И сейчас создаются,просто рекламы мало у них
Потому что "Эххх, вот нонеча - не то ,что давеча"
Сания
У каждого времени, эпохи/ поколения... свои мелодии, восприятие, стиль... Если бы сейчас в мир пришел Пушкин, он бы не обрел столько поклонников и почитателей своего творчества, как тогда, в свое время. Не та душевность у людей, не те внутренние качества... все грубое, поверхностное, "клиповое". Это не хорошо и не плохо. Это просто так есть. Семена должны падать на подготовленную почву, иначе они пропадут. Так и было с рок-музыкой. То было время открытий, экспериментов, протестов, наркотиков и ... благодарной публики. Сам ритм жизни был такой. Сейчас все больше уходит в электронику, в минимализм. Какая публика, такие и артисты. Это все взаимосвязано. Спрос и предложение. Как бы мистически это не звучало...

ЗЫ: К первому комменту:

Такой одинокий день...
И он мой,
Я рад, что я выжил в этот день...
Юра Шарипов
сейчас оооочень много проектов в блэк метале, хеви метале, ска-панке, нойзе, и так называемом сказочном роке а-ля КиШ
и появляются новые
да даже навскидку... загугли хардкор ворлдвайд ...там хардкор-команд не перечесть
Юля Батаева
Сейчас иные ценности, к примеру даже примитивное общение за тем же праздничным столом стало технологично продвинутым, с появлением интернета и смартфонов, люди даже не общаются за ним как раньше, не развлекаются как их предки.
Нуржан Ягудинов Блин...такой каеф, когда приходишь в библиотеку...рассматриваешь книги, трогаешь... Интернет интернетом, а книги, живую музыку, общение никто не отменял.