Музыка

С какими напитками у вас ассоциируются стили музыки?

у меня например готика ассоциируются с абсентом, панк с пивом, диско с коктейлем...
Блюз - виски кола, либо чёрный чай. Такой вот разброс.
Кантри - виски сауэр или джек дэниэлс теннесси хани.
Панк - дешёвое пиво, похожее по вкусу больше на мочу, так если туда нассать - разницы никто не почувствует.
Пост-панк - обычная вода из-под крана.
Поп - минералка или просто газированная вода, чтоб прям пузырьков дохрена было, что аж пить невозможно.
Электронщина - безалкогольная блю лагун.
Фолк - глинтвейн, можно тоже безалкогольный, но обязательно горячий.
Прогрессив - лонг-айленд айс ти.
Метал - молоко, в котором утонуло и растворилось печенье.
Блэк-метал - шоколадное молоко, в котором утонуло и растворилось печенье.
Рок - джек дэниэлс, но иногда тоже дешёвое пиво. Но не настолько отвратное, как у панк-рока.
Шансон - вино, красное сухое.
Регги - я даже придумывать ничего не буду - коктейль Боб Марли.
Гаражный рок - домашний лимонад, в котором больше воды, чем лимонов или сахара.

Все жанры и стили я люблю, так что здесь всё без негатива, чистые ассоциации.
Эльвира Лунёва
Лучший ответ
Нелли Солнышко алкоголик ))
Фанк-с газировкой(в стиле Пепси)
Поп-с минеральной водой (не особо балдею,но иногда приходится употреблять,когда нет ничего другого))
R&B-Портвейн (что то,что другое-что-то неполноценное)
Метал-с водярой (по мозгам бьет-будь здоров))
Рэп(новая школа)-с пивом безалкогольным (вообще не вставляет,только рыгать хочется после него)
Джазз,блюз-с брагой/самогоном-возвращает в прошлое
Электронная музыка-вода.Без нее нынче-никуда.(ведь электронное звучание есть во многих жанрах нынче)
Рита Крутова
Гульжан Жаркимбаева прямо-таки философия!
Высотский с водкой,
Эмми Вайнхаус - с джин тоником.
Нелли Солнышко
Сложно изобрести велосипед, скорее очень стандартная стереотипизация, у народа есть напитки, и эти напитки пьют те кто пишет музыку. Так японский рок и поп а будет обязательно саке, кельтские мотивы это какой-то эль или пиво, классика - вино, текила - электро-свинг, виски - блюз, аяваска - шаманские мотивы латинской Америки и т.д.
Анатолий Филин
Гульжан Жаркимбаева вам можно диссертацию на эту тему писать
Под музыку порнофильма могу и любые напитки пить, и пообедать :)
поп музыка с мочой. Обожаю поп музыку.
Igor Fainshtein
С пивом пойдёт
Оксана !!!
Но жизнь ... как хэви металлл - Чефир !!!
Лучше б классика рока, Ария - медспирт ... ДЕШЕВЛЕ !!!
Ирина )))
джаз с шампанским, рок, такой, как у "Парк Горького"-почему-то с текилой
Ольга Козлова
То, что я произвожу для личного употребления в аудиально-желудочный тракт, обычно похоже на кровь саранчи...
Андрей Панькив
Фолк с водкой
Зимфира ...
электроника - лимонад, панк у меня как и у Вас с пивом.
Blues - вино, виски.
grunge - пиво, самогон)
После интервью аббата когда после каждого вопроса пиво пил
Пиво = Блэк метал
Рэп = Кофе холодное
Иван Ильичёв
У меня такого нет, у меня музыка техно транс, хаус ассоцируется с другим, но не с напитками.
Гульжан Жаркимбаева ага, со смайликами )))
Хард метал с молоком для детей
Гульжан Жаркимбаева с маковым молоком?
Камиль Магомедов Интересно) Издеваетесь?)
Некоторое крафтовое пиво с экспериментальной музыкой