Музыка

Почему Моргенштерн сказал, что "FL Studio для лохов"?. Сони Вегас разве лучше чем-То? Или они такое говорят, чтобы

выпендриться типа "я не такой как фсе"
Владимир Зуев
"Sony Vagas" уже несколько лет, как не существует.
Sony продала своё детище компании MAGIX, которыя и занимаются её разработкой. Так что прога сейчас именуются "MAGIX Vegas".
С ней мне приходилось работать, ибо на рутрекере были инструкции по созданию BDRip-ов с её применением для работы с аудиодорожками.
Про FL Studio ничего не скажу, ибо не сталкивался
Жадыра Керимханова
Лучший ответ
Cubase рулит!)
Иван .
Может поищешь себе другой ориентир.

А так, миллион музыкантов начинали с фрутти лупс.
Ты можешь работать в той DAW, которая для тебя удобнее. FL Studio ничем не хуже остальных редакторов. Отличаются в основном интерфейсами и некоторыми фирменными фишками. Я баловался FL Studio в своё время, вполне удобная работы со звуком и написания музыки
Тимур Кубашов
Да. Они делают это для того, чтобы показать какие они крутые
; 4444
сони вегас действительно лучше, чем фрутилупс. в сони вегасе почти автоматически хит можно сделать
Он просто дayн.
Так ещё FL Studio - для создания музыки; Сони Вегас - для монтажа видео :)
Во первых FL Studio сделано НЕ для лохов, а для крутых чуваков. Во вторых моргенштерн даун. В третьих сони вегас это не студия для записи песен а видеомонтаж
Юлия Салягатдинова Аблетон лусе фруктаф 100%
Ну он вроде пишет музыку в аблетоне, он просто не справился с интерфейсом фл студио. Да и сони Вегас то причем тут, он же никогда про него не говорил? Или ты имеешь ввиду Magix Acid Pro (программа с похожим интерфейсом от одного вендоров, но ориентированная на битмейкеров, хотя я чет не помню, что бы он софт от магиксов или сони упоминал)?
Ой, не слушай этого Моргенштерна...