Музыка

А System of a Dawn армяне чтоли? Ато такие фамилии: Танкян, Малакян

Abzal Bolat
ну а и что с того?? ты наци что ли?? какая нах разница какой они национальности?? нравица - слушай! dixi
Гура Наталья
Лучший ответ
С добрым утром !!!))
Marina K.
а чего удивляться? армяне по вашему музыкой не могут занимаца?
Армяне, армяне!!!
Рдк Старицкий
Армяне, однозначно, американские как и Шарль Азнавур и Шер ...
А шо, не знал? Канешна армяне! Сам был в шоке пару лет назад, када узнал...
Наталія Тонка
Джон Долмаян родился 15 июля 1973 года. Закончил Армянскую школу Алекса Пилибоса также, как и Шаво, и Серж. Когда-то работал на бензоколонке :). Сейчас проживает в Лас-вегасе. Исполняет роль ударника в SOAD.

Shavarsh "Shavo" Odadjian (Шаварш "Шаво" Одаджян) родился в Армении 22 апреля 1974 года. Сейчас проживает в Лос-Анжелесе, США. Любит синий цвет, сэндвичи и видео-игры. Есть брат - Dave. В группе - бас-гитарист

Serj Tankian (Серж Танкян) Является самым старшим и мудрым участником группы (родился 21 августа 1967 года в столице Ливана) . Наиболее харизматичная личность в составе. Хобби - баскетбол. Очень любит своего брата по имени Sevag. Главный вокалист System of a Down и клавишник по-совместительству :)

Daron Malakian (Дарон Малакян) родился 18 июля 1975 года в "ни чем не примечательном" местечке США - Голливуде, где обитает и поныне. В семье - единственный ребенок. Исполняет роль гитариста, а с некторых пор и бэк-вокалиста в группе.

Вот так то!!!)) )
Светлана Лана
не у них кавказсие корни
Армяне, хоть и живут в Америке
Kazys Verikas