Музыка
Вас бесит когда уходят не прощаясь ?
Меня ужасно бесит! а вас?
если человек,который мне симпатичен и интересен уходит не прощаясь,то это меня обижает и задевает.а если мне по фиг на этого человека, то пускай катится себе. я даже не замечу,как он ушел )))
запарил....бесит наверно, но иногда сама так делаю, если чел меня бесит....фу, тофталогия
меня тож бесит!
Возьми себя в руки, сынок...и не бесись....
больше бесит, когда прощаются и не уходят... :)
Тоже бесит))
и нас тоже, но что поделать....надо просто не обращать внимания не невоспитанных людей.
Нет, а вдруг у человека в роду были англичане???
бесит!!!!
мне все равно. зависит от отношения к человеку.
Да мне плевать. Не попращались - ну и фиг с ними!
нет если уходят на всегда. Осозновая, что ты этого человека больше не увидишь то, что онем вспоминать лишний раз почем зря
ПРОЩЕ СТОИТ ОТНОСИТЬСЯ К ПОДОБНОМУ.я ДАЖЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ НА ЭТОМ.БЕРЕГУ ЭНЕРГИЮ НА ДРУГОЕ-БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Когда как!! ! и кто именно не попрощался!!!
а меня бесит,особенно если в начале знакомства всегда прощались, чтобы оказать хорошое впечатление, а потом уж поняли, что всё нормально и стали вести себя как хамло(
Не то что бы бесит, а просто неприятно и на душе остается нехороший осадок после этого человека...
Это называется уйти по-английски
Когда как. Обычно ужасно бесит когда ты с кем-то поздоровался, а тебе не ответили.
Не прощаются - значит не уважают. :) Я на таких внимания не обращаю.
их дело...но конечно будет не приятно...
бесить-не бесит, но конешно никому возможно не нравится такое отношение, НО нужно быть проще и относиться ко всему с улыбкой!!
На пятидесятый раз я пожалуй начну что-то подозревать