Музыка

С ДЖЕКСОНОМ прощались так, как ни с одним правителем не прощались? Правда ведь?

Джексон это ведь КОРОЛЬ. Его короновали простые люди как мы. Он нёс людям добро, помогал многим неимущим. Его песни отражают частичку нас. Он достоин всего этого.
Анна Лялинская
Лучший ответ
Джексон кумир и ЛИЧНОСТЬ. Мир праху его.
Но когда будут прощаться с Мадонной (если я ее переживу вдруг) , я буду больше горевать.
ну, кроме Сталина

а так- все "правители" - это ВОРЮГИ и кому они нужны, чтобы прощаться?

А ДЖЕКСОН ЭТО ЛЕГЕНДА!!! !
ЭТО целая ЭРА Культуры человечества!!!
хорошее шоу получилось.. . качественное (недаром билетики но десять штук перепродавали)
Он это заслужил
согласна.. до сих смотрю МТV и плачу. . Господи! ! Сколько но смог бы еще спеть! ! но всему свое вермя... Он КОРОЛЬ. . ДА ЗДРАВСТУЕТ КОРОЛЬ!! !
Andrej Petunov
Верно. Джексон самый величайший чел этой эпохи. Да здравствуеи\т Король.! Он будет жив всегда.
Gulnara Nurgazieva
Наверное он был хороший человек, хотя я лично с ним не знаком. И никогда никем не правил.
Дина Лист
Да правда, дорогая! Он король грации. .
И я прощаюсь с ним: (

Походкой лунной ты прошёлся
В тех уголках души земной,
Где так любили тебя страстно.
И где храниться образ твой.

Король безумного восхода,
Легенда грации. Вся боль
Досталась нежному кумиру.
Ты отыграл отменно роль.

Прости:
Людскую глупость злости.
Обиды серости.

Прими -
Поклон от тех, кто будет помнить,
В ком возрождал любви дары.
Блаженство, ждёт тебя в мирах нирваны,
Не существует лести где, и лжи коварной.

Теперь ты АНГЕЛ.. .

Свечи наши тают.. .

Весь круг поклонников,
Их виртуально ставит.

К. А. 06.07.09г.

Спасибо Майкл, что ты есть!
Rafael Dobles
Михаил Трушин Спасибо, что ты был!
а мне вапще на джексона пофиг.... кто он ваще такой этот джексон..
Miqael Miqo Действительно,наш Билан круче!Я тоже так считаю!Он первое место на Евровидении занял!
Его проводили очень достойно! Он этого заслужил.
Пусть земля ему будет пухом.. .
Америка умеет чтить своих героев. Что бы там ни говорили ее злые завистники.
Проводили то дорого, только думаю: где-то дети голодают, а у Майкла золотой гроб ( по радио слышала, в дороге была)....
правда
правда. Сейчас показывают в прямом эфире похороны, ничё не понятно правда, но около 30 машин едут на кладбище... у нас сток не выделят на похороны никому