Музыка
Почему все так хейтят поп-музыку? Даже если она правда очень хорошая, типа Майкла Джексона
хотят показаться крутыми, легче обсирать то что все обсирают как стадо, чем хвалить то что действительно этого заслуживает. могут не понять и высмеять твои вкусы. а вот обсирать легко
Хэйтят всё Хорошую поп музыку--реже Чаще--попсу
какая страна,такая и ПОПса...это как сравнивать Приору и Крайслер)))
Хорошую музыку никто не будет хейтить.Может то,что хейтят не очень хорошая?
Примеры привели что ли.
Анастасия Баширина
Ну привел, у меня знакомый хейтит Майкла Джексона, и все вокруг меня обсирают похожих легендарых исполнителей, и складывается впечатление, что это делают все.
Пара твоих узколобых знакомых - это еще не все. А я попсу люблю. Не всю, но люблю.
даже Цой считал свою музыку поп-стилем.
а качественный поп 80ых вообще недосягаем для всей нынешней швали, как бы она не называлась
Это папсу киркоровскую хейтят, потому что после развала СССР всех тока и учат хейтить Россию, а тупая попса просто удобный инструмент
Пусть хейтят что хотят, а Вы просто слушайте то, что в Вашем вкусе и развивайте его, обогащайте новыми жанрами и исполнителями.
Либо реально не нравится, либо стадо на подсознательном уровне.
та молодежь не поймешь, слушают песню из 2 слов которая понравится и им нравится, или же песню которая не несет смысла
Я не хейчу ПОПсу, а наоборот уважаю. Как и рок с рок-н-роллом и другие жанры песень.
Я слушаю рок!
Chistol Ivan
Да ты что...........
не знаю мнѣ лично безразлично что слушать
Ну ты и сравнил конечно, нынешнюю СНГ попсу, и Майкла Джексона
Анастасия Баширина
Я не про СНГ попсу говорю, она где-то на периферии всеобщего сознания, так как никто конечно же не хочет слушать такой шлак, как по мне, вот она и не раскручивается
Хейтят только Киркорова и Тимати. А есть хорошие коллективы как Комиссар, Нэнси