Музыка

Почему попсовые мелодии русскоязычных песен в 90-е были намного лучше, чем теперь?

Попытаться разобраться, для каждого в отдельности, очень интересно.
Кождому в песне нужно что-то своё. Мне понравились несколько высказываний.
1. - "Артистическое исполнение песни артистом."
Артистическое исполнение песни, артист, он по Проффессии, передаёт эмоции.
Музыканты слышат правильность исполнения нот, нотной гармотности. Ноты, а потом эмоции.
2. - раньше всегда была фраза, не представляющая других вариантов :
Песня(композитор) на Стихи Поэта.
Ныне просто слова, без поэзии и ноты, без чувств.
Я согласился с этими мыслями.
Слушая современеые песни сегоднявшими поп-ными песцами. Отсутствие Поэзии, а это Чувства, и на какуе-то "музИку" опускает Человека до состояния простого животного.
Ура Дарвину! И его обезьяни.
Александр Петров
Лучший ответ
Про два кусочека колбаски, например?
Саko Ордaбаев
Музыка истощается. Включил недавно ралио, так чуть голова не лопнула. Не песни а какие то завывания
Тогда не было индюшатины
Руслан Тарасов
тогда музыка была такой же помойной как и сейчас , слушайте композиции чайковского шостаковича прокофьева глинку итд
Salamat Chelsea London
А в 70-ых они были вообще золотые. Запад не сильно добирался до культуры.
Ирина Карпюк
а как же гачи
Мистер Маккарель Это-кто такие?
Мелодии строились на одних и тех же нотах, в одной тональности, создавался простейший ритм, который задал в голове. Разнообразие музыки пришлось, как раз на то время, что вызывало очень много эмоций. Именно поэтому мы всё ностальгируем по старым песням) ведь все они вызывали в нас эмоции
Marat Kamalov
Современные песни и песнями то назвать сложно.