Музыка

В каком стиле записана легендарная композиция группы А'Студио «Улетаю...»?

Альтернативном!

Орфографию оригинала сохраняю :)
Сергей Шполянский
Лучший ответ
ну не 90-е конечно, 2000-е, но песня классная...
Анна Варенцова
90е.
Костя Костяев
Вадим Романенко Неопознанный летающий мужик ?

Ответ: в стиле поп.

06. Как называют певца и композитора русского происхождения, который до сих пор не был указан в списке советских и российских вокалистов - лауреатов премии «Овация»?
Ответ. Владимир Матецкий.
Комментарий: премия «ОВАЦИЯ» учреждена в 1998 году и присуждается по решению Экспертного совета ежегодно. Имена лауреатов вносятся в список «100 самых популярных музыкантов России» на радио и телевидении.
Зачет: по первой букве фамилии.
Источник: В. Матецкого называли вплоть до 2008 года...

07. Как называется композиция рок-группы Depeche Mode, которую Джулиан Ассанж в интервью американской газете New York Times упомянул как «песню, которая не должна была быть на этом альбоме»?
http://www.youtube.com/watch?v=COHbrpP7_dg

08. В каком году певица Юлия Савичева впервые спела хит российских хит-парадов «Скажи, что любишь»?
а) 1998;
б) 2000.
Ответы: а) 1998, б) 2000,
Комментарии: а - последний, который стартовал в 1996 году.
Участвуют только члены Клуба «Что? Где? Когда?».
Источник – передача «Вперед в прошлое» на канале «Россия».

09. Кто был автором большинства новых хитов группы ВИА Гра?
Ответ и комментарий: Михаил Муромов и Анна Седакова.
Номинант: группа ВИА гра.
Автор вопроса: Андрей Козловский.
Время сдачи: 17.04.2005 в 10:10
Автор работы: Новиков В. Ю.
Оценка за диплом: 7
Всего страниц: 24

10. В чем заключалась идея проекта «Битва хоров»?
Описание: В 2008 году по каналу НТВ вышел новый проект «Битвы хоров» ( http://vidikaya.ru/ ), в котором приняли участие женские коллективы и солисты из России, Белоруссии, Украины и даже США. Цели проекта - поддержка и сохранение русского песенного и музыкального искусства, а также поддержка отечественной культуры и искусства.
Результаты проекта - 2 апреля 2008 года было объявлено, что в качестве открывающей официальной песни проекта выбрана песня «Улетай» украинской певицы Юлии Савичевой.
Категория: 8

Вокал.

Это же классика! Особенно «Ленинградский марш» – одно из моих самых любимых. А еще я слушал такой вот классный гимн космической эпохи.
Элекропоп