Музыка

Пять любых муз альбомов, на которых вам нравятся абсолютно все песни?

Чудо Чудное
Отель Калифорния 1976
Nobody fools 1976 Slade
MMEB 1980 Chance
Pink Floyd 75\77\79
Юлия Будчанин
Лучший ответ
Jesus Christ Superstar
Егор и О... - Сто лет одиночества
Крематорий - Кома
Aephanemer - Prokopton
Dark Mirror ov Tragedy - The Lord Ov Shadows
Вася Орлов
Сакен Акмулдин Мираж в пустыне, мираж в пустыне.
Жара такая, что сердце стынет...
Мне тоже думается, что понравиться все не может - что-то больше, что-то меньше, что-то совсем не понравилось.
Мне, к примеру, в целом понравились все шесть альбомов Platina Jazz. Делают анимешные каверы. Аниме терпеть не могу, но послушал с удовольствием. Иногда теперь фоном на улицу включаю...

Стильно получились многие песни: https://www.youtube.com/watch?v=W8dXOz_XZL8
Талгат Какимов
Можно и больше, конечно.У Сэббета, правда американский вариант идеальный. В английском одна песня подкачала.
Jonny Kennett.
Avril Lavigne - Let Go
Bullet For My Valentine - The Poison
Disco Ensemble - First Aid Kit
Flyleaf - Flyleaf
Garbage - Garbage
но вообще их больше
Jean-Michel Jarre: "Oxygene", "Equinoxe", "Magnetic Fields" ("Les Chants Magnetiques"); Didier Marouani & "Space": "Magic Fly", "Deliverance".
Маша Витрив
Prodigy, scooter
Евгений Галиев The breathe у продижи топ
Warlock - Hellbound
Vice Squad - Stand strong stand proud
Kiss - Lick it up
Kix - Midnite dynamite
Crimson Glory - Crimson glory
А такое возможно? Большинство ладно ещё, но все...
"Million dollar happiens" , "Бандана"
Пилот, альбом "Изолятор"
BoumBoum Satellites, альбом "EMBRACE"
Много таких, обычно если что-то заходит - то чуть ли не вся дискография. Ну пусть будут эти:
Moody Blues- Days of future passed
Yes - The Yes album
Pink Floyd- TDSOTM
Queen- A night at the opera
Florence and the Machine- Ceremonials