Музыка

Че за бред... если вас так бесит TH...

то почему вы о них всегда говорите.... как говориться не нравится-не смотри...! а раз смотрите-значит нравиться...! мало того, на вопросы о них- поступают больше всего ответов! Вас самих на них тянет что-ли?? и запомните, чем больше гадостей вы про него пишите, тем более он будет процветать! Лучше бы на нашу эстраду посмотели или на дом2!
Вот вы говорите не "нравится - не смотри", а как не смотреть, если на проекте Ответы каждый пятый вопрос про ТН. А ведь здесь действительно не фан-клуб ТН! Получается, что сами фанаты ТН настраивают всех остальных против себя в первую очередь, ведь ваш любимый ТН для других глубоко параллелен, Ну Не Слушаем Мы Его!!! Так зачем задавать СТОЛЬКО ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСОВ или долг каждого фаната спросить: Кому Нравится ТН, Билл и т.п. Какой смысл в Этой ПЕРЕКЛИЧКЕ !!!
Людо4Ка Лютик :d
так бесит потомучто вы превратили нормальный проект мэила в фансайт своей долбаной группы
если честно видел один клип TH, так и не понял какого пола у них солист, скучноватый проект: ((
Маладес прально говоришь!
Альбина N
Ну как!!! Мы же люди!!! Нам необходимо кого то винить, ругать, обси..ать, итд. А вот насчёт дома 2, не я не смотрю.Но стоит глазком взглянуть на этих....воздержусь, рука автоматически переключает на другой канал.
один хрен-что тх, что дом-2...вопще, давайте закроим тему, а???она мне моск ипёт....
Gulya Turunova
Хорошо сказала...молодец!
Aleksandr Shovkoviy
Вот полностью с тобой согласна!
Vasya Cheledinov
А что такое ТН?
да, ладно тебе, не горячись. те, кому не нравится просто психуют оттого, что не понимают, почему тебе они нравятся.... тебе и еще столькому народу.. . я сама не люблю ТН (токио отель) . но я не против них. просто не люблю и не слушаю, не смотрю. забей на всех. тебя волнует что думают другие?
я не только токио хотел ненавижу но и дом 2 и нашу эстраду тоже!!! просто о дом2 и нашей эстраде вопросов не пишут а так бы я и их обстебала!!!