Музыка
Гитара это сложно?
Я хочу научиться игре на гитаре, чтобы вместе с братом сыграть что нибудь вместе, но сталкнулся с мыслью, что это будет сложно и я не смогу, правда ли это?
Нет, на самом деле, это просто. Это как ехать на велосипеде, который горит. И ты горишь, и всё горит, и ты в аду.
Валентинка Юлечкина
Это ты Слава?
Если ты сразу думаешь только об этом, то и начинать не стоит. Естественно чтобы играть на хорошем уровне, надо заниматься много-много-много часов.
Валентинка Юлечкина
Я не настроен на провал, а опасаюсь его
Валентинка Юлечкина
Ну я бросать не собираюсь, мне это реально надо
Валентинка Юлечкина
А можешь подсказать, какую гитару лучше купить новичку?
Всё там просто. Научись для начала на трёх аккордах играть, отработай бой и щуп, на это уйдёт недели 2-3. Потом дальше всё пойдёт как по маслу. Главное- основы освоить.
Очень сложно
Если честно, в жизни вообще нет ни чего сложного! Как бы это не выглядело страшно и сложно со стороны, есть способы освоить что угодно! Ну и гитару, конечно. тоже!
Всё упирается в способ освоения.
Если есть лишнее время и упертость, можно освоить гитару даже самостоятельно, особенно, если цель - просто побрякать аккомпанемент. Вопрос в том, как хорошо Вы хотите научиться играть и за какое время?
Конечно, с ХОРОШИМ преподавателем, времени и сил потребуется на порядок меньше. Ну просто идти с проводником по известным ему тропинкам гораздо легче, чем самому плутать по бурелому. Так везде и во всём!
Так что бояться не стоит! Нужно просто идти... а какой путь выбрать - это уже дело Вашего выбора.
Обучаем гитаре взрослых: www.aguitar.ru
Всё упирается в способ освоения.
Обучаем гитаре взрослых: www.aguitar.ru
Есть такое
Легко
Это один из самых простых и культовых инструментов
Если цель - посиделки с друзьями, то нет. Делайте с головой и думайте, тогда получится
Нет
Если регулярно заниматься и есть желание, то не сложно