В том же, в чём был успех Сектора Газа - эпатаж и удачное попадание в аудиторию. Когда взрослый дядька пел про трах ,самогонку и мотоцикл - недостижимых мечтах школьника/студентика, справляя это матом (а в умах школьника - запретное - это особо смелое) - Юра Хой давал некий доступ к запретному плоду дитятке, продавал ему протест.
Так и Морген - позаимствовав трендовые инструменталы, он взял дешёвым эпатажем, бунтом против устоявшихся правил, и ровно теми же недоступными или запретными плодами - богатство, бабы, наркотики и алкоголь.
Время идёт, а формула остаётся неизменной.
Музыка
В чем рецепт успеха музыки Моргенштерна?
Могу только предположить, что люди деградировали настолько, что им чем хуже, тем лучше.
Музыка ?Это весьма сомнительное высказывание ,а все остальное деньги не более того ,если попросить тебя спеть и нанять профи в этой области через три месяца появиться новая звезда Market Wizard ;)
Это кто что?
Музыки? Обезьянни танцы......
Если это музыка, то я китайсктий лётчик
кому то видимо надо очистить карманы ему подобных.
Что вижу то и пою
Российские битмейкеры заметили, что биты американского трэпа пользуются популярностью, в первую очередь, из-за кача, и что чем больше они друг на друга похожи, тем лучше.
По такой схеме и начали делать "новую волну рэпа" в России...
Полным полно практически одинаковых исполнителей, которые поют примерно одно и то же, в схожей манере, со схожими битами, одинаково малоразборчивым текстом, но с этим самым "американским качем" и запоминающимися мотивчиками. По сути обычный конвейер поп песен, который был и раньше, просто в более современной обработке.
Среди них Моргенштерн выделился, возможно, из-за чуть большей нахальности, чем у многих других...ну и раскрутка много значит, что ни говори.
Энергия, поскольку тексты ниже некуда. Ритм боевой
Не знаком с его дворчеством но харя его примелькалась повсюду.Раскручивают искуственно очередную бездарность.Что бы денег приносил.