Сабж.
Вы делите на жанры?
Музыка
Вы считаете стоит делить музыку на жанры, или как сказал Моргенштерн "Жанры для пид@расов"?
Можно
Но нужно знать, что границы жанров весьма расплывчатые
Иногда сложно провести грань между арт роком и джаз фьюжном, например
И тем более нельзя считать, что существуют однозначно плохие или хорошие направления т к как правило, у каждого более менее обширного жанра есть "две стороны монеты" и множество непохожих друг на друга примеров
Да Делю Что там сказал Моргенштерн--ПОХ А вот более интересное и авторитетное мнение https://www.youtube.com/watch?v=BbgwM1DOtPU&feature=youtu.be
мнения пидорасов меня не интересует
Стоит. А м-штерн для пидaрасов...
я дилетант и мое мнение не важно... тем не менее выскажусь... ну так, для лохов, таких как я.
в музыке важен профессионализм
и не важен стиль музыки
поп, рок, рэп, классика, голимая эстрада.
будь качественным и люди заценят тебя: вивальди, стинг, абба, эрапшн, моцарт, рахманинов, поль мориа, пинк флойд, лара фабиан, ранняя пугачева, бони м, бель эпок, лед зеппелин, бетховен, назарет, земфира и много много кого.
в музыке важен профессионализм
и не важен стиль музыки
он что там под действием грибов это сказал. жанры есть и какой смысл их убирать.
Моргенчлен сам делает убогий рэп, и попсу
всё правильно сказал
и сейчас с наслаждением наблюдаю, как у петухов взрываются пердаки
Проблема в том, что Моргенштерн и сам пидopac. Ногти красит и все такое.
что за высер... естественно нужно
Деление на жанры облегчило мне поиск любимой музыки и помогло услышать что-то новое.
Ну он же не музыкант, поэтому и слова такого не знает))) Вот и отмазался как мог)))