Музыка

Вам нравятся песни Высоцкого? Мне почему то нет. Многие в восторге, может у меня нет вкуса?

Он как-то агрессивно доносит свою мысль
Vitalii Mishin
Нравятся не его песни, а образ Глеба Жеглова в кино. Песни далеко не все. Не будь фильма "Место встречи изменить нельзя", наверное он для меня значил бы не больше других советских авторов этого жанра - Галич, Окуджава и др.
.L
. Lukyanovа.
Лучший ответ
Stas Kanetcki В.Высоцкий называл Б.Окуджаву диванным поэтом .
Я так не считаю ! В его произведениях тоже борьба
но эта борьба другая , борьба интеллекта , а не зов
за борьбу с мировым злом . Очень люблю Б.Окуджаву ! ,
значит ты не созрел. Слушай Киркорова
Владимир Бва
нет
нравятся, особенно военной тематики
мне-- выборочно. Его юмористически вещи вообще не смешны
Nastenka Shurtuhina
Нравятся,но не все,Нравятся его юмористические песни,и не нравятся про скалолазку и коней привередливых.
Олька Якимович
надо было жить в то время...чтобы понять его
Gabit Gumarov
Нравятся его лирические песни и песни для кино
Люблю с детства.А вкусы,конечно,у всех разные
N.
Nurik .
Стихи некоторые нравятся, песни - не в его исполнении. Во-первых, он, скорее, актёр, и песни в его исполнении похожи на монолог, во-вторых, мне просто не нравится его голос. Ну, и в детстве, когда мне нравилось всё такое сказочное, мультяшное, мне иногда приходилось слушать Высоцкого, потому что его папа любил, так что у меня осталась толика негатива.
Некоторые нравятся, но к любимым исполнителям Высоцкого отнести не могу.
очень нравятся.
Тебе в твоём Париже не нужны ни лыжи ни пассатижи.
Larissa Walther
Пару раз за его образ жизни видео посмотрел и творчество спугнуло. Даже не стал слушать. Одну песню только. Вроди норм, но и чувствуется проэкция.
На мой взгляд, он очень чётко доносит свои мысли. Стихи и песни Владимира Семёновича очень люблю. Причём песни - именно в его собственном исполнении. А по поводу "нет вкуса"... Это сугубо личный вопрос: люди разные и предпочтения у них тоже разные. Переживать не стоит вообще!
Не удалось послушать как та).
Aslan Karimov
он слишком высоко
Лиля Фазлыева
Все его любят за правильные слова в песнях
Галина
если вам не нравится то,что любят другие, не означает что у вас нет вкуса.Он у всех разный.Как говорится "на вкус и цвет,товарищей нет"
(мне нравятся его песни, в них есть о чем задуматься)
Gul'zat Nurlybekova
меладзе лучше
Жанна Уакасова Это выродок........