Музыка
Как Вы относитесь к певцу Shaman, который известен патриотическими хитами, типа "Я - русский"? Нравится его творчество?
Лично мне он абсолютно неинтересен! Не вижу ничего особенного в нем!

Попсовый продюсерский проект-однодневка
Отрицательно, конъюнктурщик.
мля! зациклились на русском и больше ничего не слышали, у него есть пара и впрямь хороших песен, голос у него сильный
когда вижу чувака с дредами и чукотским погоняловом "шаман" который говорит что он русский, я ржу.....Пить надо меньше)))Там синиячит и сам певун и вся команда))
Очень хорошо, и мне наплевать, что думают тутошние остальные, половина из которых слушаю вообще барахло!
Хотя моё пристрастие это олдовый рок.
Юрий Михайленко
Я тоже из этой гвардии, но Шаман огнище!
Талант с потрясающей огранкой, грамотной подачей, трудяга, красавец, хитросделанный сексапильный мужчина.
Ещё бОльшего ему успеха, сил на это всё, здоровья, крепкого сна, вкусной еды....!
Не слышал ниразу...
по фотке - типичный уиггер...
и если он такой уж патриот, почему ник какой-то непатриотичный?
Нет
Чичерина чётче
Мне интересно как он моет голову
Жаркынай Искакова
он уже подстригся
он уЗкий
игнорируя текст скажу, что его музыка - звукобизнес. но зато вроде сам поёт, без автотюна. но его манера пения похожа на блеяние
Ужасно
я узкий
я Русский
Федор Светлаков
А он Узкий!
Мне Не Нравится Это Позор Эстрады!
До*****, который не смог ничего добиться, пока не спелся с правительством. У него даже выссказывания такие же кринжовые как у его "коллег". Например, когда я его обвинили в лицемерии, основываясь на том, что дреды это НЕ РУССКАЯ ПРИЧЕСКА, он ответил полным отрицанием, мол, "Вы не правы" и аргументировал, тем, что дреды это ИСКОННО РУССКАЯ прическа, которая символизирует КОЛОСЬЯ. А потом выпускает песню "Исповедь" и клип на нее, где батюшка в церкви отстригает ему дреды. Такого уровня лицемерия могут достич только такие м***** как Шаман.
Светлана Комарова
колосья?
оррригинально, блин...
Vadigart *****
А чего добился ты, Ifyuuf fdjfkd?
Я смеюсь с песни "я русский"
Галина Прасапина
Надоело Уже эта Узкая Мразь!