Музыка

Почему многим так понравился сериал Король и Шут?

да почему??? сериал же фигня полная.
я кое-как досмотрела 1 серию, при просмотре блеват тянуло
Не знаю
Мне КИШ вообще никогда не нравились
И фильм смотреть не собираюсь
Альбина Извекова
Лучший ответ
Ангелина Прекрасная это хорошо.
я никогда столько кринжа ещё не ловила
Кому что. История группы. Если группу никогда не слушал, зачем смотреть сериал?
Мне только не нравится нехронологическое повествование, а так мастерски переплетается история, происходящая в нашем мире со сказкой, происходящей в параллельном. В реальном мире сцену атакуют агрессивные зрители, которые дерутся с охраной. В сказочном героев атакуют волки из песни "Будь как дома". В реальном мире соперничество между Горшком и Князем, кто лидер группы. В сказочном – кто будет драться с колдуном и спасать принцессу. В реальном мире Горшка тянет на дно первая жена-наркоманка, в параллельном сказочном мире актриса, что играет первую жену, играет повелительницу мух, которая жрёт мужчин. Князь в реальном мире хочет развести Горшка с женой, в сказочном Князь спасает Горшка от ведьмы. Каждая серия – история отдельной песни.
Ангелина Прекрасная кто вам сказал что я не слушала эту группу?
сериал реально позор кринжевый
не понимаю как это можно смотреть вообще лол
Ангелина Прекрасная сериал позорит панк культуру
КиШ - лучшая группа и их лучшая песня:
В ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДКЕ
КОГДА МЫКОЛА РЕЗАЛ САЛО
МЕЛЬКНУЛА ВСПЫШКА В ДАЛЕКЕ
ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ НЕ СТАЛО

НЕ СТАЛО В КРАНЕ ВДРУГ ВОДЫ
И СВЕТ ПОГАС В КВАРТИРЕ СРАЗУ
И ЭТО БЫЛО ПОЛ БЕДЫ
КАК СР@ТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ УНИТАЗА?

В ЧЕРНОМ ПАКЕТЕ ОДИН НА РАССВЕТЕ
НЕС НА ПОМОЙКУ МЫКОЛА Г@ВНО
ПО ДВОРАМ ПРОБИРАЛСЯ
И УЛЫБАЛСЯ
НО ТАМ В ТЕМНОТЕ ЕГО ЖДАЛИ ДАВНО

БЫЛ В ВЫШИВАНКУ ОН ОДЕТ
И В ГОЛУБЫЕ ШАРОВАРЫ
В РУКАХ ДЕРЖАЛ С Г@ВНОМ ПАКЕТ
НО РЯДОМ ВДРУГ ВКЛЮЧИЛИСЬ ФАРЫ

И КТО ТО КРИНКУЛ ВДРУГ "ПРИВЕТ"
НЕ ДЕЛАЙ ТЫ ДВИЖЕНИЙ РЕЗКИХ
ПОДПИСЫВАЙ ВОТ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ
И ПОЛУЧАЙ СКОРЕЙ ПОВЕСТКУ

В ЧЕРНОМ ПАКЕТЕ ОДИН НА РАССВЕТЕ
НЕС НА ПОМОЙКУ МЫКОЛА Г@ВНО
ПО ДВОРАМ ПРОБИРАЛСЯ
И УЛЫБАЛСЯ
НО ТАМ В ТЕМНОТЕ ЕГО ЖДАЛИ ДАВНО

ТОГДА МЫКОЛА ПОДНЯЛ ВЗГЛЯД
И ТИХИМ ГОЛОСОМ ОТВЕТИЛ
"Я ОТСЛУЖИТЬ КОНЕЧНО РАД"
И СЖАЛ РУКОЙ Г@ВНО В ПАКЕТЕ

И НЕЗНАКОМЦАМ БРОСИЛ ОН
В ЛИЦО С РАЗМАХУ ЕДКИМ КАЛОМ
И ПОБЕЖАЛ СКОРЕЙ ДОМОЙ
А В СЛЕД ЕМУ КРИЧАЛИ МАТОМ

В ЧЕРНОМ ПАКЕТЕ ОДИН НА РАССВЕТЕ
НЕС НА ПОМОЙКУ МЫКОЛА Г@ВНО
ПО ДВОРАМ ПРОБИРАЛСЯ
И УЛЫБАЛСЯ
НО ТАМ В ТЕМНОТЕ ЕГО ЖДАЛИ ДАВНО
Юлия Уколова
У каждого свои вкусы)
"Для меня просто это какое-то новое повествование когда сразу в серии идут 3 истории" - StarshineDead
потому что про панк до этого не снимали со времен перестройки и хайп работает. пропоганда из каждого утюга. ждем про арию. там история еще сложнее с мастером с черным кофе с еще кучей групп на что она только не развалилась.
Ангелина Прекрасная сериал позерский
Роман Кобзарев что ты хотел от сериала про говнарей ?
Роман Кобзарев или паука Троицкого https://youtu.be/_8JgjqInS2c )))