Музыка

Блэк и дэт метал уже не раскачивают,что тогда слушать?(

Если вам нравится тяжелая музыка, но блэк и дэт метал больше не вызывают интереса, то можно попробовать послушать другие жанры. Например:

Doom metal - жанр, который обычно замедленный и меланхоличный, с тяжелыми риффами и мощным вокалом.

Stoner metal - тяжелый жанр, который объединяет в себе элементы дум-метала, психоделики, блюза и рока.

Post-metal - жанр, который сочетает в себе элементы пост-рока и метала, с тяжелыми гитарными риффами и мелодичными пассажами.

Sludge metal - жанр, который является смесью дум-метала, хардкора и стоунер-рока, с тяжелыми гитарными риффами и мощным вокалом.

Industrial metal - жанр, который сочетает в себе элементы метала и электронной музыки, создавая мощный звук с электронными ритмами.

Это лишь несколько примеров жанров, которые можно послушать, если блэк и дэт метал уже не вызывают интереса. Рекомендуется экспериментировать с разными жанрами и искать новую музыку, которая понравится именно вам.
Ganz Sergej
Лучший ответ
попробуй blackened death metal, например Sacramentum или Demonic Resurrection
что нравится то и слушай
Что то более "оптимистическое" и "бодрое") Power metal.
Hammerfall, Sabaton
з старых Hellooween
Или треш Exodus, Kreator
Аскар Идрисов
Пост-панк
грайндкор, брейккор, фонк если новенькое чет, также советую тебе чекнуть андеграундные направления в металле, их немало.
Наталью Ветлицкую, евродэнс и сборники студии "Союз"))))))))
Влад Бармин
Дэдкор какой нибудь. Или что-то вроде Турбина Туриста, есть туча тяжелых жанров покруче Блэк и Дэт метал. Мне нравится как поют в BE SILENT WHEN KING IS SPOKEN, зацени