Музыка

Почему в России нет новых крутых групп таких как Anal Cunt, Extreme Noise Terror?

Существует множество причин, почему в России нет новых групп, сравнимых по стилю и уровню популярности с Anal Cunt и Extreme Noise Terror. Вот некоторые возможные объяснения:

Культурный контекст: Эти группы являются представителями западной культуры, и их стиль и звучание отражают определенные аспекты этой культуры. В России существует другой культурный контекст, и музыкальные предпочтения здесь могут отличаться от тех, что существуют на Западе.

Ограниченные возможности для концертов и туров: Россия является огромной страной, и для групп, особенно для тех, которые исполняют экстремальные жанры музыки, может быть трудно организовать тур или концерты во многих регионах. Это может снизить интерес со стороны музыкантов к турне в России.

Несмотря на эти причины, в России все еще существует множество талантливых музыкантов и групп, которые могут создавать качественную экстремальную музыку. Существуют также различные организации и фестивали, которые могут поддерживать и продвигать такую музыку в России.
Игорь Теплицкий
Лучший ответ
Gulnar Daulbaeva У вас компас сломался.
Взрыв кабачка в коляске с поносом
Anal Nosorog
Елизавета Яцук
Патамушта такого рода группы здесь не нужны.
Лиза Петрухина
Потому что рэп популярнее, каждому подавай свой бургер кинг и родственников в правительстве. Одно дело от души реветь в микрофон про пылесос, поедающий котов. Совсем другое хуеплютсвовать про любимого мера и получать за это солидный кэш от солидных господ.
Елена Антонова
Они никому кроме тебя не нужны
Кайдар Капашев Думаешь никто кроме меня в России больше их не слушает, ты ошибаешься
В каждой стране есть плохие и хорошие группы, неважно, какого они жанра.
Таисия Аликина
Жаль, что anal desteoyer тоже ушли