Музыка
Когда слышите,как человек пытается перепеть иностранную песню,не зная языка,тоже испытываете т.н."испанский стыд"?
Когда просто по похожим звукам пытаются перепеть,думая,что у них получается))
Даа. Особенно когда звуки у них получаются максимально не похожие
Да пофиг, главное чтобы звучало хорошо
Нет, наоборот смешно.
https://www.youtube.com/watch?v=N7jVjeDNosc
Все эти иностранные языки все равно воспринимаются как бессвязное бормотание.
Иногда красиво поют даже на несуществующем языке
Ремебер Харе Мамбуру
https://www.youtube.com/watch?v=VNKvtA9AkjI
Лой быканах
https://www.youtube.com/watch?v=qScoFBwQkXE
Ремебер Харе Мамбуру
Лой быканах
Испанский стыд — это бескомпромиссное чувство стыда, которое испытывают люди, находясь в эмбарго, например, возмущения, одиночества, смущения или беспокойства. Для многих людей испанский стыд является сильным эмоциональным опытом.
Когда человек пытается перепеть иностранную песню, не зная языка, это может стать общественной ситуацией, которая может вызвать сильный стыд. Люди могут чувствовать, что они не делают ничего хорошего и даже несколько глупо.
Однако, стыд, вызванный попыткой перепеть иностранную песню, не является типичным испанским стыдом. Действительно, испанский стыд может проявиться в широком спектре ситуаций — от неприятных обстоятельств до того, как человек чувствует себя в обществе других людей. Таким образом, испанский стыд уникален для каждого человека.
Ключевой момент при перепении песен на другом языке в том, как человек делает это. Человек может просто наслаждаться пением, либо попытаться исполнить песню на публике. Нет ничего плохого в том, чтобы петь песни на другом языке, однако использование другого языка для впечатления на других людей о себе, который не слишком понимает свой родной язык, может являться примером ошибочного использования исполнения песен на другом языке.
Таким образом, при попытке перепения песен на другом языке не следует испытывать сильного стыда, если это повышает желание и настроение. Тем не менее, стоит учитывать, что настоящее исполнение песен не связано со знанием языка. Главное, чтобы каждый человек мог радоваться музыке и просто получать удовольствие от того, что он делает.
Алексей Мищенко
как же вые зае...со своими ботами то
Я так делаю
найди друзей, не сплетничай как бабка
Да.