Вопрос о том, какая музыка бы играла в аду, достаточно сложен и многогранен. Существует много версий того, какой должна быть музыка в аду, но существует несколько общих черт, которые можно отметить.
Во-первых, музыка в аду должна быть отрицательной и вызывать чувство тревоги и страха у слушателей. Это должно происходить по той причине, что ад представляет собой место, где находятся души умерших, которые не достигли небес и не признали Бога. Следовательно, музыка в аду должна отражать эту относительность и вызывать негативные эмоции у слушателей.
Во-вторых, музыка в аду должна быть связана с наказанием и муками, которые испытывают души умерших. Это должно проявляться в звуках, которые напоминают крики боли, стона невыносимого страдания, или же звуки молний, грома и т.д. В этом контексте музыка в аду схожа с провокационным и экстремальным жанром, таким как Industrial, Black Metal и Noise.
В-третьих, музыка в аду должна быть монотонной и безнадежной, создавая ощущение бесконечности, скучности и повторения. Это должно в свою очередь подчеркивать бесконечность и унылость ада, а также неизбежность страдания в нем.
Музыка в аду может быть представлена различными источниками, такими как радио, грампластинки, повседневные звуки и т.д. Но эти источники должны быть искажены и подвергнуты деградации, чтобы подчеркнуть адский контекст.
Таким образом, музыка в аду должна быть страшной, раскаленной душой, искаженной реальностью и вызывающей отвращение у слушателей. Это должно быть средством, чтобы воссоздать потусторонний мир и создать атмосферу страдания и бесконечной боли.
Музыка
Как вы думаете, если бы существовал ад, какая бы там играла музыка ?
Aknur Alieva
Да я когда думала что чувствовала что такая
для каждого персонально играет та что он в жизни ненавидел, и выключить её нельзя
русский рэп
Песни Бори Моисеева...
там ее нет вообще...
Моргенштерн, Моцарт, Моисеев...
нечеловеческая
которую так любил ульянкин...
малиновый звон https://www.youtube.com/watch?v=KL0U2NrK4BE
Вы сами себе прогнозируете будущее
Оно потом просто развивается по вашему сценарию
Aknur Alieva
Несколько дней думала о том как и что может быть, получилось здорово
Анатолий Ермолаев
кринж
Персональная, для каждого. То, что для одного райское звучание, для другого невыносимо. Впрочем, может быть и любая, но безостановочно. Любая музыка, как бы тебе она не нравилась поначалу, повторенная бессчетное количество раз станет пыткой.
Белые кораблики
Кай Метов
мацарта
Диалоги тетатет
https://dzen.ru/a/ZCr17xMCLi57PtvN уверен что вот такая!
оксимирон
Саундтрек из Doom
Современная попса. Есть некоторые хорошие треки, но то большинство, что я слышу по радио, является однотипным до скрипа зубов.
Липси ха