Музыка
Кто шарит в FL Studio? Помогите!!!
Вылезает ошибка на плагине Ample Metal Eclipse: Error codes: 7; Loading samples failed; Plug-in will not make sound. Как это исправить?
Ошибка Error codes: 7; Loading samples failed означает, что во время загрузки сэмплов (звуковых файлов) плагина Ample Metal Eclipse произошла ошибка. В результате этой ошибки плагин не будет проигрывать звук.
Для исправления этой проблемы в первую очередь необходимо проверить, что файлы семплов плагина находятся на правильном месте. Для этого можно зайти в папку, где установлена FL Studio (обычно это путь С:/Program Files (x86)/Image-Line/FL Studio), далее зайти в папку с плагинами (Plugins), найти там папку Ample Sound и сравнить названия файлов с теми, что указаны в интерфейсе плагина.
Если файлы семплов находятся на месте и всё с ними в порядке, то можно попробовать удалить плагин из Fl Studio и переустановить его заново. Но перед этим желательно сделать бэкапы проектов, в которых используется этот плагин.
Также можно проверить, что используется последняя версия плагина. Если нет, то нужно обновить его до последней версии.
Если же вышеописанные методы не помогли, то можно связаться с технической поддержкой разработчика плагина и описать свою проблему в подробностях. Они смогут помочь с более сложными причинами ошибки и её исправлением.
Также стоит учитывать, что возможно компьютер не справляется с загрузкой звуковых файлов с плагина. В этом случае рекомендуется увеличить объём оперативной памяти компьютера или использовать плагин на более мощном компьютере.
Amanbai Koibagarov
От души родной, всё починилось
Пишет, сэмплы не может загрузить. А по какой причине, тебе, наверное, лучше знать. Проверь, есть ли они вообще. Указан ли правильно путь к библиотеке. С кодеками все ли в порядке, некоторые форматы могут не открываться. Раньше некоторые проги (те же Фрукты) шибко не любили русский язык, все папки и файлы должны были иметь название только латиницей. Сейчас, вроде, такого уже нет, но, на всякий случай, проверить можно.
Жансая Конырбекова
Да может банально русские буквы в профиле пользователя.