Музыка

А есть ли песни которые реально не имеют никакого смысла?))

Где просто набор слов,так сказать?))
R)
Rustеm))) ))
Рыбой называется такое пение... ну вот хоть у Орбакайте, - в небе парила перелетная птица
Бакытбек Кашимов
Лучший ответ
рамамба хару мамбуру
Есть. В песне важнее музыка, а слова часто просто орнамент.
Тропена когийре - песня-скороговорка
Кристалинская пела - https://www.youtube.com/watch?v=nHhqbF7o3Uo
другой вариант - https://www.youtube.com/watch?v=v9GdWvrUyS4
Юлия Борисенко
Яна - популярная певица в 90-х, пела о том, как хорошо бывает в сапогах. Вот и вся песня. https://youtu.be/vzogYMxG95M
Да, у Янки Дягилевой
А также у многих рок групп

Современная попса тоже почти бессмысленна

Вот ещё
А муха тоже вертолёт...
Пьедестал на поступь встал
И шунхуй всю ночь орал.
Бил ногой по унитазу:
Я дескретно стал воссал.
А ведь я всю ночь зассатый
Все ходил по чердакам,
Тут и там вновь слыша гам.
Кто-то проклял все на свете.
Мне не надо ждать, не верьте.
Сколько вони в туалете,
В унитазе мокнут дети.
Каралина Диган
Да
Есть у Хиля : "Дважды два- четыре",
"Песенка ни о чём" - у Онуфриева,
"Песня без слов" - у Магомаева.
«Хару Мамбуру» Максим Покровский
Фонк с рандомы словами считается?
Весь СНГ реп, попса, фонк, ну и подобная хрень
Инстасамка на пример
Aleksandr Golyb
Бодя Чома, англичан воспитывают не общаться в англии даже с богатыми странами европы которые не хамят и не нападают на людей. тоесть с французами и шведами и австрийцами их воспитывают не общаться. африкосы в сша белый дом уже захватывали. когда чинуши говорят в сша пособия уменьшим то африкосы бегут все грамить и чинуши уже не говорят такое по этому. если они скажут отменин пособия то всю элиту сша перестреляют африкосы за 2 часа и по этому там не скажут чинуши такова. в франции белых 22% всеголиш и по этому в франции не могут они никово выгнать уже. их перестреляют всех при попытке когото там выгнать. в англии даже бомж какойто ито сумел залеть в комнату к королеве а если они скажут негров выселят то всю их элету там за пару часов перестреляют негры.