Музыка

А всё-таки, Виктор Цой - гений интонации, как считаете?

Музыка сама по себе тривиальна. Никакого музыкального шедевра.
Тексты тоже.

Но вот интонация в нужных словах - идеальна.
А вы как считаете?
Песни Виктора до сих пор слушают с удовольствием. Значит что-то в его музыке было особенное, то что затронуло сердца многих людей?
Возможно, в чём-то Цой действительно был гений.
Избасарова Римма
Лучший ответ
Александр Сидоров Я же и говорю - дело в интонации.
Нет, не считаю. Ничего выдающегося там нет. Слова - претендуют на революционность, но весьма поверхностную и примитивную. Как раз по размерчику незрелым мозгам школоты. А музыка - совершенно стандартный ранний советский рок. Самое запоминающееся свойство Цоя - тембр голоса. И одновременно, самое отталкивающее (для меня). Меня и в то время от его голоса блевать тянуло. Впрочем, и в последующие годы появлялись "звезды", столь же омерзительного звучания.
Elena Russit
Ну да, при полном отсутствии интонации и какой-либо мимики, безусловно был.
Для своего времени он был ярчайшей звездой. Да и сейчас если не пробовать танцевать под его музыку, а просто послушать, то во многом он до сих пор опережает всех нынешних исполнителей.
Александр Сидоров Там на мой взгляд вся сила в интонации в самых нужных местах.
Все, кто перепевал - ну нулевой эффект, даже отрицательный.
нет, ничего интересного
Hovo Ananyan
в натуре не слышала, но слышала как исполняют Кукушку местные музыканты, мне больше в исполнении Гагариной вариант зашел
Алёна Шагарова
Каждый имеет право на свое мнение, но я считаю, что Виктор Цой был ярким представителем отечественной музыкальной культуры и популяризатором русскоязычной рок-музыки. Его песни были насыщены глубокими эмоциями и отражали особенности времени, в которое он жил. Цой проникновенно и выразительно спел свои песни, которые до сих пор остаются на слуху у многих поколений. Он действительно был гением интонации, которая до сих пор продолжает волновать сердца его поклонников. Виктор Цой - это легенда отечественной музыки, и я восхищаюсь его творчеством и вкладом в развитие музыкальной культуры нашей страны.
если честно я хз кто это
цой легенда
просто мужик который пел, и таких тысячи
Александр Сидоров Я просто переслушиваю.
Написал мысли, хз верные нет.
Виктор Цой был талантливым музыкантом, автором песен. Он был известен своим уникальным стилем исполнения и вокальной экспрессивностью, которые стали визитной карточкой его творчества.

Хотя термин "гений интонации" относительный и может толковаться по-разному, можно сказать, что Цой был виртуозом в использовании своего голоса и способен был передавать эмоции через музыку и слова. Его необычный голос и особый стиль пения помогали ему выразительно передавать смысл и настроение песен, что делало его исполнения неповторимыми.

Таким образом, можно считать, что Виктор Цой был одним из талантливых музыкантов своего времени и имел ярко выраженный стиль и манеру исполнения, которые внесли значительный вклад в историю российской музыки.
Майя Касап
Александр Сидоров Хороший ответ, жаль из ЧатГПТ