Музыка

Вы верите в дружбу между мальчиком и девочкой

я раньше верила терь даж ненаю
но многие дружеские отношения рано или поздно превращаются в нечто более
Верю, у мну друзей больше, чем подруг, деффачки вредные создания, с ними дружить не легко, ещё предательницы фсе!!!!
Tj Ussenov
Лучший ответ
Нет не превращаютсяУ меня есть друг с которымя я дружу уже 10 лети спали в одной кравати почти голыеи не пререросломы друг друга не возбуждаем)))))))))Ща приписку сделаю мы оба уже замужне-женатые людиДружили до свадеб и дружим после
Канешна! Один дружественный трах дорогого стоит! Девочки и мальчики - давайте дружить! :))))))))))))))
Злата Романова
Есть и тому море доказательств, просто еще зависит от того, как оба человечка к процессу относятся. Например, малчЫшка считает, что можно и ...разок, а она говорит: Нет, это испортит нашу дружбу. То есть начинаются заморочки, вот!
так....это вы меня с виталией делите? не знал....не знал....
у моей дочери четверо ребят и все хорошие друзья а у сына из четырёх друзей одна девушка так что всё возможно
**
*****улан *****
А я верю
Бакыт Телина
а ты? а насчет дружбы между ЖиЖ или между Ми?М
Gleb Kushnerov
не верю. кто-то из двоих рассчитывает на что-то большее.
с одной стороны, верю.. . но только у меня не получается.. . я почти сразу влюбляюсь!
нечто более всегда можно пресечь ногой в пах
хоть чаще всего бывает, что из такой дружбы получается любовь, но все же я верю, что да - убедилась на собственном опыте!
Gheorghii Saratean
ты это про Тролля?а я с Антоном подружилась..=)))))))))он классный!!!
Да верю, причем больше чем в женскую. У меня отличный друг. Мы знакомы 12 лет, досих пор общаемся и помогаем друг другу!
Да
Ольга Ланг
я верю, сама проверяла
дружба бывает на первых порах, но в последствии перерастают в более высокие чувства
она бывает, однако поддерживать такую дружбу сложно.за хорошего друга можно и замуж выйти, неплохое продолжение
Верю,у меня есть друг,иногда больше рассказываю чем подружкам или спрашиваю совета
конечно и эта самая крепкая дружба. вот у меня есть лучший друг, а любим мы других. но мы всегда друг другу приходим на помощь!
если только мальчик натурал, а девочка лесби или девочка нормальная, а мальчик гей...хотя так тоже можно влюбиться...блин....любовь будет неразделенная, но будет....
да но чаще всего она перерастает в любовь
нет Леночка, это фантастика. Всё равно дружбой это не ограничится. (исключения представители меньшинств)
такая дружба есть, только с намеком на секс. И только вы можете решить, перейти ей во что-то большее или нет.
Lyubov Volohova
Дружба между мужчиной и женщиной бывает только между будущими либо бывшими любовниками... иного не дано..
смотря как, дружить можно плотанически, а можно физически... так что дружба есть, была и будет!!!