Музыка

Вышел спор! Необходимо ваше мнение ?

http://www.youtube.com/watch?v=qCgK3HXOE2Y это ссылка на пестню. По вашему мнению о чем она ?
Amu Hinamori
Во первых-спасибо... -послушал почти забытую и "бессмысленную" песню... Но, подумал-может ОНА просто о том, что нам надо для счастья... -просто любимый уголок земли...
Владислав Аграфенин
Лучший ответ
это одна из моих любимых песен.
Бричмула - это название поселка. Поселок Бричмулла (Бурчмулла) расположен в юго-восточной части Чарвакского водохранилища на высоте 960 м западной оконечности Коксуйского хребта (Западный Тянь-Шань) . В XVIII-XIX веках в окрестностях Бричмуллы добывали золото. Механизм его был прост: натягивали шерстяные ковры, сверху засыпали песок и заливали водой, которая уносила песчинки, а золотые чешуйки застревали в ворсе ковра. Четыре человека за один день добывали 10-30 золотника (это 42, 7 - 128, 1 грамм) .

А песня, мне думается, про молодость, кочевую жизнь, на которую сподвигла красота и величие гор. Не иметь собственного угла, но зато увидеть мир!

я больше согласна с вашим оппонентом - родина героя песни - Москва, а он отправляется на Кавказ, а потом - дальше и дальше, в другие страны и он счастлив своей кочевой жизнью!
О Бричмулле́ – поселке на северо-востоке Ташкентской области
Nurik ..
Amu Hinamori Эти данные я прочитал в ВИКИПЕДИИ. Мне интерестно ваше мнение !
про посёлок!
Бричмулла́ – поселок на северо-востоке Ташкентской области на расстоянии около 125 км от Ташкента, в юго-восточной части Чарвакского водохранилища, на западной оконечности Коксуйского хребта, между реками Чаткал и Коксу на высоте 960 метров над уровнем моря, недалеко от устья реки Коксу. Расстояние от Газалкента — 57 км.