Музыка

никто меня не любит, сижу и плачу, моя жизнь дерьмо...

я что эмо????
Ты знаешь, иногда полезно понять какой ты несчастный в жизни. Чтобы потом почувствовать радость даже от небольшого общения с человеком, который тебе интересен, которого уважаешь, с которому испытываешь кучу разнообразных чевств. И не важно с точностью определять что же означают эти разнообразные чувства и ощущения. Поверь - все будет хорошо. Удачи!
Сергей Конев
Лучший ответ
скорее всего тебя нехило зачмырили и ты поняла всю свою безнадежность и ненужность этому миру... убейся немедленно и не тяготи собой всех нормальных людей...
Ну по крайней мере хотелом токийским балуешься!!! !
Слушай позитивную хорошую музыку и мы тебя все полюбим!!!
а у тя розавыи кедики эсьть?
а панасить даш?
а даш?))
poslushai etu temku))--i nastroenie podnimhttp://www.youtube.com/watch?v=jyiI8aLwgggetsyua))!!
Nurzhan Medetov
деффочгга....эмо не такие. не говои что не знаешь....
полюби сначала себя иначе тя никто любит не буит
Эмо сосёт!
Boris Pestyurin
первая стадия пошла....
Чего так?
да ну ты что такого плохого мнения о себе,
А ну-ка повысить самооценку!!!!
Руслан Фролов
Это пройдет, это возрастное!!! Постареешь и про любовь забудешь....Главное, чтобы не бил....
ну почему сразу эмо?! у всех бывает чувство разбитости, никому не нужной... все пройдет
Это не значит что ты эмо. Но если ты слушаешь Токио Хотель то ты эмо в следствии чего желаю тебе плакать еще больше и захлебнуться своими слезами.
Не грусти!! ! Как говорится впереди вечность=))))
Ю)
Юльча )))))
Да может ты не красивая, и тупая !!